Прочие авто-темы

Седня приснилось, что человека сбила(((((((Не насмерть, правда...На дачу пешком что ли идти?))))

Всем удачного дня!!!)))))))))))))))))Ощущения после сна непрятные какие-то....
Все будет хорошо,, согласна что сны трактуются, если плохой, то все хорошо будет)) Мне частенько снится что машину йа потеряла, типа прихожу а машинки нету))
Алексей Притула
Лучший ответ
Расул Хачбераклсимедов Приветы))))))))))))а еще снилось, что ребенок заболел....тьфу, млин, какая-то ночь кошмаров))))))))))))
Подойди к окошку и скажи: "Сон, сон, уходи прочь". И так три раза. Потом выкинь всю фигню из головы и улыбнись. Все будет хорошо.
Не думай о плохом. Ведь наши мысли притягивают к себе хорошее или плохое. Думаем только о позитиве.
Хорошего дня!!!!
Виктор Кулюкин
Расул Хачбераклсимедов Приветики)))))))))))и те короткой пятницы))))))))))))
Нуно было до обеда не рассказывать)) )
Не на смерть же!! !
Роман *****
Расул Хачбераклсимедов а я же не говорила....тока написала))))))))))))))не прокатит?)))))))))))))))а ваще может, завтра поедем....по холодку))))))))))))))
Светик мой, Светлана))) ) Не забивайти голаву мусаром, мэм, и сны такия сниццо ни будут))) ) Если в это не веришь, то они не сбудутся!! ! Мне вот сёдня снилось, что мы с сыном ат фашистав скрывались)) ) Вот я ржала то утром))))))))))
Алексей Чечкин
Расул Хачбераклсимедов Приветик, Натусь))))))))Лан, не буду....тем более во сне я чуть ли не специально наехала))))))))))они по проезжей части шли и мешали мну проехать))))))))) Наяву буду добрее!!))))))))))))))Пущай ходють!!!)))))))))Я объеду!!!!
зачем пешком) ) просто сегодня чуть внимательнее чем обычно.
Удачного отдыха!
Богдан Дутка
вообще сны трактуются наоборот.. . плохо во сне, хорошо в жизни!!!
Mel Crazy
Не берите в голову, ощущения неприятные, но это всего лишь сон
Паша Кляйн
Я в таких случаях ищу причину. Может вчера краем уха услышали про подобное происшествие, вот и приснилась чепуха.
Езжайте!! ! Когда увидите того человека остановитесь и предложите его подвезти, просто так!
Не нужно расценивать сны как руководство для жизни... .
живи в свое удовольствие=)))
Если поедешь за рулем будь осторожнее чем обычно. Если будешь переходить дорогу с односторонным движением - посмотри в обе стороны-мало ли))
Да, почему! ? Можно и поехать, только очень аккуратно!!!
ой.. . а говорят, что с четверга на пятницу правдивые сняться...)) ) значит прийдеться пешком! :-)