Прочие авто-темы

А как Вы относитесь к автомобилю Ока?

я нормально отношусь. Считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Larisa Orehko
Лучший ответ
Сергей Рябинков Спасибо, Анечка!
я в нём даже ни разу не сидела, тока мимо проходила. несерьёзеый какой-то авто, не внушает доверия
*m
*mukhammed-Ali*
нормальный аппарат))
Ока жгет :) палажительно :)
Сико Куралай
Сергей Рябинков Тебе отдельной спасибки, а то чего они все наехали (:
Я не могу относиться. Я там даже не помещусь
А мне все равно, я никакого отношения к Оке не имею!
нормально отношусь
Vlad Voronkin
Сергей Рябинков Спасибки дорогая
Нормальная машина для своего времени.
Tresh Tresh
Как к 2-х местному "скутеру" (сейчас все катаются.. ) с крышей и с багажничком.. . -Дождик на водителя не каплет, и от подъезда не сразу угонят, мож (кому он нужен?)...
!M
!! Madiyar Tukeshev !!
Нормальная машина ездил на ней потом пересел на ниву.
Manankov Pavel
Почему бы и нет?)
под каждой пятой крышечкой капота двигатель.. . хороший авто: застрял в грязи, вышли пассажиры, подняли и поставили на чистое место, сели-дальше поехали.
Я Твой Детка 4Ика лучше тихо ехать, чем быстро бежать!
я хорошо отношусь тока из под неё
Роман .
Сергей Рябинков Спасибки тебе огромное!!!!
ко всем автомобилям отношусь хорошо, чего не могу сказать обо всех их владельцах
при серьёзном ДТП-живым остаться шансов нет....
Быстро перебигаю дорогу, при виде этой машины. . а то собьет - стыдно будет =)
$$$$$$ **********
Федор Андреевич мухахахахахах))
С подозрением
Хорошй расход ГСМ, неплоха в ремонте, правда сборка в основном похабная. Недорога в эксплуатации но непрочная. Впереди довольно просторно а сзади-тесно даже детям. Идея была неплоха-но исполнение оставляет желать лучшего. А КРУГОМ ВСЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!!
нейтрально отношусь. Тоже 4 колеса.
Важно, не какая машина, а как водите.
Когда Ока "ВАЗовскоская" была, ее низакакие деньги купить нильзя было!!!! Понимаю, что отстой, но в свое время-Это было супер!!!!
отрицательно. бред а не машина
Олег Панхаев
согласен с чуваком что в серьезной аварии в ней мало шансов остаться живым. слишком маленькая она.

для города и загородных поездок машина несерьезная.

а вот в деревне на рыбалку например или за грибами. то почему бы и нет.. очень удобно мне кажется.

или спилить крышу, поставить зубастые колеса (полный привод подключить ваще круто) и погонять по грязи в той же деревне.. вот это дело, кайф получишь и не жалко тачку))
Сергей Рябинков Какие все крутышки , зато когда в Олимпийском на финале Евровидения была куча машин и всякие крутенькие типа тебя не могли найти место я ее в 3 секунды припарковала :)
Маловата будет...
Сергей Рябинков У кого какие габариты ! :)
Не серьезно.
Petr Miroshnichenko
Сергей Рябинков Серьезная ты наша
Росавтопромовская машинюшка для города, жрет как велосипед и гремит как танк
когда едит дивушка смотрится как лигушонка в ккоробченке а нормальный парень и не сядит
Брелок от Белаза
Сергей Рябинков Батенька , а брелочки то нынче не плохие
Очень осторожно - я в него еле влезаю - хорош скорей всего для развоза питцы в Москве - а так могут не заметить и зацепить.