Прочие авто-темы

Почему все смеюстя над автомобилем ОКА. По грязи и снегу у него равных нет. Прет как лошадь. Расход 4 литра на 100км.

По грязи и снегу у него равных нет. Прет как лошадь. Расход 4 литра на 100км.
Mixail Lybezni
Mixail Lybezni
4 110
Потому, что "Ока"- подсознательно для российского гражданина - это потомок запорожца, такое же маленькое и несуразное, незначительное явление на дороге. Смеются просто по привычке, вот и все. Над матизом и QQ не смеются, а над окой - смеются, привыкли. Вообще - микролитражки - это транспорт будущего. Я вот езжу на кубатурном скутере и в городе дам фору всем авто на три светофора вперед, но смирился, что все пялятся на меня, как в зоопарке и тычут пальцами в мою сторону. Маленькое в глупом осознании нашего социума - значит ничтожное, хотя давно пора понять, что дело не в размере, а в умении пользоваться.
Игорь Боркун
Игорь Боркун
602
Лучший ответ
Тогда седло ему на крышу и пусть фуры таскает.)))
Мааааааааленькая, вот все и норовят обидеть))))
Алексей Руднев
Алексей Руднев
89 421
10 лет назад за 36000 я купил оку и ни разу не копался тьфу чтоб не сглазить, гишники всегда относились с участием. 100 легко а больше по нашим дорогам по правилам нельзя.. По паспорту у меня написано жрёт 3,2 литра примерно так и есть неоднократно проверял именно это и было в ней для меня ценным
VP
Vadim Priehodko
80 070
как понять равных нет? легко вытащить при наличии всего двух человек???
Максим Лим
Максим Лим
88 819
ну очень уж она маленькая....
Бешеный стульчик.
))А как ты думал.. у кого тачка ценою в десятки тысяч долларов должен же ощущать себя на высоте.... ему положено смеяться) )
а у кого классика они понимают. что они дешёвки перед джипами и дорогущими машинами... им же тоже хочется кого нибудь опустить!!! !
что бы не ощущать себя совсем низко.. .
ну а тот кто на Оке гордо смотрит на велосипед зато!!!)) )
так было всегда.... снисхождения нема!!!)) )
Виктор Иванов
Виктор Иванов
7 319
а потому что те, кто смеётся имеют иномарки. и на простой народ им плевать. вот поэтому и жизнь сейчас такая. по принципу своя рубашка ближе к телу. всю страну разворовали и развалили и продолжают наживаться за счёт других. вот сами подумайте-можно ли честным трудом за два года заработать на хорошую иномарку и построить трёхэтажный особняк? это всё имеют те, кто занимает должность. простому работяге за всю жизнь не заработать столько. вот поэтому богачи и смеються над всем. их надо наказывать. и знаете, они ведь и в милицию не идут когда их обваруешь. это о чём-то говорит? так что у них надо отнимать награбленое.
Ilya Bykov
Ilya Bykov
4 542
Николай Тараненко "Отнимать награбленное", чтобы потом самые активные "отнимальщики" купили себе Ролс Ройсы? Но ведь это уже было! И опять на те же грабли, поскольку революция ещё никогда повышения жизненного уровня большинству не приносила. Или просто потому что "их надо наказывать"? Только наказанными оказываются все, и "простые работяги" тоже.
Что ж тут смешного, плакать надо.
Сергей Пауков
Сергей Пауков
4 222
По грязи и снегу у него равных нет. )) Совсем.
Ее побоишься около дома оставить- унесут))
Сергей Кашин
Сергей Кашин
2 995
нормальная машинка, только смешная малость....
Максим Мотин
Максим Мотин
1 754
я не смеюсь, над раритетами не смеются, я серьёзно
Сергей
Сергей
813
ЧТО толку НАД ЛОШАДЬЮ СМЕЯЦЦА...
По встречке камаз проедет, ветром сдувает! Опаснааа АдНаКА