Прочие авто-темы
Бензиновый 6.2, 659 л. с. Расход топлива (город) (л/100км) 15.7 (шоссе) (л/100км) 10.7 разгон до 100 км/ч (сек.) 2.95
Такое возможно и что это за двигатель?
У Корвета очень хорошая аэродинамика, так что на трассе может и меньше получиться, потом американцы допилили систему отключения цилиндров на малых нагрузках...
Это стендовые испытания. В реале все прозаичнее. Сумасшедший расход и ахренительный налог
Расход взят от трёхлитрового мотора.
Прадик
Это важно, держи нас в курсе
Разгон до сотни за 2.95 сек пинды припиздели.. то есть напиздели. Ложь полная. На заднем приводе или вообще на моноприводе такой разгон до сотни невозможен ...вообще... только на 4вд... да и то мощности недостаточно.. должно быть примерно 800 сил и более - проверено на реальных авто.
Пример Тойота Альтезза (семейный универсал) 2001 года 3.0 литра твирн турбо 850 сил 4вд - разгон до сотни за 2.6 сек - проверено на практике.. см видео

С разгоном они сильно переборщили, не поедет в стоке он никогда это время. При том на заднем приводе . Паспортные данные - Время разгона 0-100 км/ч, с 3.7 . Это ближе к реальности, и то далеко не факт
Расход смело умножай на 2
формула-1
Михаил Ощепков
В Ф-1 расход считается кг\мин
да. возможно со стоковым движком и стоя . коробас в эко- режиме. нива ест 15 -18 литров полностью исправная если и стиль вождения экономичный 75 лс. у меня грузовои опель фургон. дизель. 114 лс. трасса 9л. город 12л
Шевроле Камаро 6 поколения, двигатель LT4 с компрессором