Прочие авто-темы
Вчера наблюдали странную вещь...ВН
мчится крутой Лексус по левой полосе со скоростьб до 180 (дело за городом было)...и КАЖДОМУ, прикиньте, АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ, кто съезжает на правую полосу, пропуская его - спасибо говорит!!!!Не дышит в попу, не мигает дальними, не психует...а говорит СПАСИБО!!!!До сих пор мучает нас вопрос: у него было суперское настроение?...или он такой воспитанный?.. Доброе утро всем!..:))
Видать батюшка на машину наконец наскреб....
А что здесь странного? Сейчас скорее Лексус пропустит, чем жигуль хотяб препятствовать не станет.
Бывает и наоборот:)) ) За мной как-то Лексус через весь город тащился. Не пытался обогнать, просто спокойно ехал (за рулем был мужчина) . Это с учетом что я на Вазе:)) ) И спасибо тоже часто говорят жипы разные, когда их пропускаешь.
Максим Мартыненко
через город - это немного другое...в городе это случается частенько, согласна с Вами.
спешил человек- мало ли почему- и что? Вопрос не понял? Жену может в роддом вез! А если Лексус- то что хамы там одни и бандиты! А еще Мудрец!?)))
может он просто включил аварийку и летел?))
Ты наверно много выпила.... Или ты гналась за ним ?
Максим Мартыненко
типа глюк?..
исключено...массовой галлюцинацией не страдаем...:))
так же, как другие, пропутили его. увидели спасибо...а далее - ехали следом за ним...наблюдая такую же реакцию и на другие машины...и - тихо офигивали!.. :))
Нет, однако. Лучше живым остаться, чем возмущаться!
У нас многие на крутых тачках так себя ведут, все больше и больше со временем становится.
Дюша Еао
ой ли?
может быть это вам приснилось? ))))
Максим Мартыненко
неа...
нас много свидетелей...даж рулевой...:))
а я езжу по городу и наблюдаю такую вешь-которая входит постепенно в нашу жизнь: еду по средней полосе и с правого ряда, отъезжая от остановки маршрутка меня или кого еще подрезает (думая что мигающий указатель дает приоритет), встает в левый ряд или идет на разворот (если таковой рядом) и думает что так и должно быть.... а в кабине обычно сидит лицо кавказской национальности ( не буду грубым). скажите как реагировать-тоже каждому мигать?
приятно когда вот такие люди попадаются.. .
не зазнаышиеся
И как же при такой скорости вы раслышали, как он сказал " спасибо"? У вас феноменальный слух!!!))))
Максим Мартыненко
увидели...шевеление губ..:))
Действительно поразительно!! ! Почаще бы таких людей на дороге встречать!
Все люди разные а может он решил вашу реакцию проверить
Вежливый идиот
Вежливый)))))))