Прочие авто-темы
некрасивая девачка рулит на авто ВАШЕЙ мечты... познакомитесь или испугаетесь?))
Познакомлюсьиспугаясь-)))
Леонид Масловский
нет не красивых женщин!)) есть мужчины которые мало выпили))
Жена рядом?
конечно испугаюсь, почему в машине моей мечты девушка))) )
значит наши мечты совпадают
можно и познакомиться, если ей от 20 до 30 лет :)
Привет, Анюта ))) На машине моей мечты стока дефачек ездит - если со всеми знакомицца или всех пугацца, то - хоть на дорогу тады не выежжай )))) Никуда не доедешь ))))
Аннушка, некрасивых женщин не бывает
Как правило, барышни с радостью диктуют мне номер своего телефона, ведь я ремонтирую их авто
К счастью, на машинке моей мечты видела только симпатичного мужчинку!! ! Знакомиться не пыталась, меня же только машинка интересует, уж никак не мужчинка)))
Пригнусь! Уж очень боюсь "гром и молнии"!!! У Ксю они такие стрёмные получаюца! ;))))))))))))))))))))))))))))))))
нафиг мне с дефочками знакомитца, и пофиг мне на какой она там машине,,))
анюта! ты что изменила нашему одеялку????))))
Роман
Ксю, низачто!!! и никогда!!!
Привет и пока)))
а что нужно знакомиться со всеми кто рулит на авто мечты?
не знакомлюсь с девочками
Хи. . автошка-то молчит, а вот девочка потом тааакого наговорить может-))))
познакомлюсь!! !
мне пофиг внешность девочек!!!!
Это же насколько должна быть некрасивой девочка, что ее можно испугаться!?
чтоб потом сесть за изнасилования?
обычно в этом месте мужчина бросаеццца осмотреть другие части - не жмёт ли?
брошусь под машину=)))
а я с машинкой пойду знакомиться
Так если баба на танке! Хрен где увидишь такое!
ага воиду в жопу своей мечте бампером.!
Испугаюсь! Ведь девочка может подумать что я из за авто в ней знакомлюсь, а это не так!