Прочие авто-темы
Как часто вы меняете машины? Сейчас норма брать авто на несколько месяцев?
я как надоест так и меняю ну меня моя машина вполне удовлетворяет.
Раньше через 2-3 года, ща чую, шо и Пятилетку придётся ездить!!!!
А я уже 10 лет на одной и ничего, без проблем ))))
Я же к ней привыкла, она уже, как часть меня )))))
Был у нее недостаток, но и это было решено и отрегулировано )))))
Нет, я люблю свою *Кию* ))))))
Я же училась водить на ней )))))) Однажды к кювет влетела, испугалась, что при повороте тело стало заносить и я перестала руль поворачивать. Но это было давно. Она меня не подвела ни разу))) ) Даже тогда довезла меня до дома, хотя что-то и стучало о дорогу.
Нет, я люблю свою *Кию* ))))))
А как ломаться начнёт, так и менять пора.. . Знакомый, мотоциклист за 500 евро фокуса брал - зиму переездить.. . так целый год его добивал, пока мотор не взорвался! )))
Раз в 1 - 1,5, причём беру только подержанные.
надо менять так, что бы не сильно потерять в цене
Первая машина прожила у меня 24 года! Другой такой не было и не будет.
А менять машину нужно, по-моему, из финансовых и технических соображений, а не "как все".
утром в обед и вечером
У меня машине 32 года приетом она горела и 2 раза была в аварии и ничего еще столько проживет
Любитель Музыки
Это какая?
Виктор Гудков
ваз 21011