Прочие авто-темы

Опасно ли ездить на машине в грозу??

Gdfgvd Vdsvsdvds
Алекс, дорогой. Ну что ты как маленький. Пока молнии и грозы, остановись. Зайди в уютное немецкое кафе и отдохни! Оглянись, наверняка сидят, грустят красотки в ожидании твоей милой улыбки!
Алексей
Лучший ответ
Gdfgvd Vdsvsdvds Спасибо,Дорогая, Красоток действительно много, в основном все русские)))
Русские Девушки Самые Красивые!
Конечно.
80% резины не держат мокрую дорогу.
Гроза может ослепить водителя.
Ухудшается видимость.
Yuri Bondarenko
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу
Будь попрочнее старый таз
Длиннее был бы мой рассказ
Ali_Jan_Forever Mister Smile
Я вчера опять попала под ливень, гром и грозу. Видмость 0. Как из ведра поливали. Дворники еле справлялись
Мишута
Гыыы! ! А нам Па- Барабану!!!!
Ильдус Гумеров
Gdfgvd Vdsvsdvds ПриветиЩаа Слава!!!
Вроде надо остановиться))) Но блин,, не люблю йа эти грозы,, брррр))
нет, если опыта достаточно...
в доме В ГРОЗУ НАХОДИТСЯ ОПАСНЕЕ, ЧЕМ В МАШИНЕ ЕХАТЬ. МАШИНА-ТО НИЗКАЯ, А ГРОЗА В ВЫСОКОЕ ЛЮБИТ ЕБОШЫТЬ.
Andrew Demin
Рекомендуют остановиться,,,, и не выходить из машины,,,,
Giorgi Makhachadze
Все ездят))))) Приветик))))
Август Холод
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять.
на машине вообще опасно ездить
Orxan Musayev
не более чем на самолете
а через покрышки точно ничего не уйдет ониж резиновые а это изолятор
а молнию притякивает так называемый коронный разряд он обычно образуется на тонких металических поверхностях поэтому и ставят вышки отводов молний так называемое заземление
Нет. Даже если молния ударит в машину, через шины всё уйдёт в землю, вам ничего не будет.
Особенно если молния бьет достаточно близко)))) ) ОЧЧень некомфортно
Интересно
Elmurat Ummatov