Прочие авто-темы
папа не разришаит брать машыну как зависти бис ключя
я вот папе твоему нажалуюсь))) катай пока игрушечные, дешевле будет.
Кино посмотри, там все сказано.
На всех современных машинах (иномарках) есть иммоблиайзер, без ключа не заведешь.
А вообще иди учи уроки, вместо того, чтобы ездить без разрешения.
Судя по твоему русскому языку, у тебя и прав-то нет, не вырос еще. Пожалей людей на дороге.
Мало тебя, Жека, папа лупасил
Да ты тупой, писать то не умеешь ещё за руль, катай игрушечные и расти, тупица
бальдзэм,
...толкающий тоже зчитаиццо вадидилам
Папа правильно делает, вот когда научишся писать грамотно, тогда разрешит тебе брать машину.
Слушай папу, Женя!
А нет- огребешь проблем и себе и папе.
если не знаешь, то лучше и не знать, а статья и все такое.... угохщик хренов
Вот я сейчас скажу тебе-а ты потом ее утопишь или разобьешься))))))))))))))))))
нужно обязательно сделать как можно больше ошибок в одном слове (чем больше, тем лучше) и показать папе (желательно после тяжелого трудового дня и с ремнем в руках) . "машЫна бИС ключЯ" сама поедет!
Может не стоит? Если вы ездите так же как пишете, то можете просто задавить человека. А потом суд, тюрьма. Бедные родители, они вам только счастья желают.
ну и комменты)))) очередной тормоз с автомоты открыл себе новый ящик, глумится над народом))))) а тут ему комменты серьезные пишут))))) во маразм))))
привезать веревочку
не бери, а то ты чей-то натворишь, а отца потом посадят за тебя!! ! сначала писать грамотно научись. только не обижайся, у меня у друга отцу за него 3 года условно дали - сбил велосипедиста!! ! слава богу, тот жив остася.
молочик пацан =) я сам в 12 лет первый раз машину угнал =) только я ездить умел, а если нет то не стоит... поговори с отцом ...научит.... а так это всё со временем придёт... накатаешься ещё...