Прочие авто-темы

Как завести мотор машыны без ключей и отключить сигнализаю?

может кто может бросить сылку на страницу где может бить такая информация....отблагодорю смской здей типа, деньги на тел брошу....кароч както отблагодарю за информацию
Рус Rus
Сигнализация отключается молотком и бокорезами. Молоток нужен что бы разбить колокольчик, а бокорезы, что бы перекусить нужные провода.
Заводится отверткой, перемыкая контакты на стартере или выдергиваются провода с замка зажигания и соединяются нужные.
Имей ввиду что если машина чужая, то тюрьма твой дом.
Ольга, Вел Демины
Лучший ответ
Любая инструкция по этому поводу - незаконна.
Виктор Богдан
а что в тюрьме на этот счет говорят?
Валерий Попков
Autoelectric.ru @ nepoladok.net.ru @
Мы на такие дела неподписываемся уж точно...
Ружди Меметов
сначала на эвакуаторе отвези машину подальше)))
Евгений Усанин
Еще один угонщик.. .
блин.. .
можно своего механика вызвать если что. .
а по этому варианту никак не вериццца, что чел свою машину пытаеццца открыть....
ВОр, должен сидеть в тюрьме
Павел Лебедев
готовишься к угону? фиг тебе!
Black Star
Лучше Морехода не скажешь! а зачем это вам?
Идёшь на Митинский рынок поекупаешь открывалку тыс за 100 и не чеголомать не надо, у всех почти стоит Ц. замок
А если за углом сидит хозяин с берданкой?
Е_
Евген ________
Хочешь получить инструкцию по угону
... На Удачу!
ДА ты обратись в полицию там все и расскажут....
Антон Чернев
тюрьма твой дом...)))
Василий Харин
Каждая машина, как и сигнализации, индивидуальны. Заводится без ключа, если нет иммобилайзера, достаточно не сложно (каждая модель по-своему).
Лучше это не делать. Статья.
достаточно просто при желании
позвони 02 и там тебе все популярно расскажут)
Никита Попов
Попахивает полицией!!!!
Сергей Ежель
Никак не заведете
Если только в ней провода необходимые соединить
А потом вас за угон посадят!
Davlat-65 Kandakov
Консультации по телефону 02.Круглосуточно.
жи ши пиши через и
Угон - дело уголовное!
Kazbek Mamilenov
Угонщик
Обратись к спецам
пальцем)
--Ищи здесь :-http://manualforauto.ru
угон
в ютубе набери завести двиготель без ключей там много видио такого
Топором)) )
уу меня лично ненадо вскрывать у моего отца окошко можно опустить
Михаил Купцов
Уголовный кодекс вам в помощь! Там все подробно расписано и классифицировано!
по моему это просто провокация! ога.
заходиш в машишу отдёргиваеш боковую левую панель видишь проводки разного цвета береш жёлтый и белый соеденяеш берёш микрометр смотриш сколько вольт затем берёш синий и красные соеденяеш и уваля машинка завелась!!!!;)
Как про Это "Все" узнаешь то свободу потеряешь
Munasib Bozgurd
угонщик начинающий?)
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности
Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
Предметы посягательства - автомобили и иные транспортные средства. К иным транспортным средствам относятся механические наземные средства передвижения, перечисленные в примеч. к ст. 264 (трамваи, троллейбусы, автокраны и др. , мотоциклы и иные механические транспортные средства, которые должны быть самоходными, т. е. иметь двигатель) . Не являются предметами посягательства велосипеды, лошади и другие животные, используемые в качестве транспортных средств. В гл. 24 предусмотрена УО за угон судна воздушного, водного или железнодорожного транспорта, а равно за захват такого судна в целях угона (ст. 211). Эти виды транспортных средств также не могут быть предметами данного преступного посягательства.
Неправомерность завладения означает, что виновный завладевает чужим транспортным средством, т. е. таким, которое не принадлежит ему на праве личной собственности и не находится в его правомерном владении, не закреплено за ним по службе, и он не имеет права им распоряжаться. Если же лицо обладало каким-либо из перечисленных прав, то состав угона отсутствует. Так, не могут привлекаться за самовольный угон члены семьи владельца автомашины, даже если кто-то взял ее без разрешения собственника. Не будет состава угона и в случае, когда работник автохозяйства незаконно берет из гаража, в котором он работает, автомашину и совершает на ней поездку. Завладение (угон) при любых обстоятельствах нарушает права владельца транспортного средства по владению и пользования этим имуществом, т. е. посягает на право собственности.
Оконченным угон признается в момент начала движения транспортного средства любым способом. Длительность поездки не влияет на квалификацию содеянного. Неудавшаяся попытка завести машину и увести ее с места нахождения должна расцениваться как покушение на угон.
Обратись к хакерам=)
под горочку его
Nomad *****
решил угоном заняться знай твой дом больница могила или тюрьма