Прочие авто-темы

Какой автомобиль был лучше? (фото)

Смотря для чего лучше - для села Москвич хорош, грузи что хошь. Жигуль - для города куLь.

(На верхней Фото - Ижевская версия Москвича-412, ниже - поздний вариант "копейки" - 21011)
Жигули были дороже и как бы сейчас выразились, Понтовей. Фиат-124 (Автомобиль1964 Года в Европе) же почти, всё-таки.
Москвич стоил 7500р. , кажется, а Жигули 8300р.

У Москвича - мотор был мощнее и больше объемом, но прожорливей.
Но для наших дорог он был попригоднее своей неприхотливой рессорной подвеской, и в целом покрепче был, хоть и тяжелей.

В таком (почти) виде Москвич впервые появился в 1964 году, а Жигули являлись полностью итальянской конструкцией, хотя и весьма консервативной, но была признана - сошла с конвейера в Тольятти в 1969. Так что Жигуль и поновей был.
Азиз Иралин
Лучший ответ
его тут нет... .
а так 21-я Волга....
Вячеслав Короленко Тебе не кажется что кто то сбежал в другую тему????
Та что на твоём аватаре !
Артем Прудкогляд Ну это конечно да)) Но если вспомнить что было раньше...когда тока копеяки и москвичаки катались по дорогам)) Лично моё мнение москвич получше был, непробиваемый))
...каждый был хорош в своё время ...
Ilgar Ovshinnikov
Карагандинская 11-тая лучше, чем Волгоградский Москвич!
А помоему без разницы... .
В союзе и было то их... .
Главное крыша, а так каждая модель хороша посвоему....
Андрей Хаитов
Обе ТАЧИЛЫ КРУТЫЕ!!!!
Копейка! ИМХО !!!)
Lexa Aleks
Москвич, конечно!
Эти западные лицензии погубили отечественный автопром (
Евгений Петров
Джамшед Файзуллоев Московский Завод Малолитражных Автомобилей (КиМ, АЗЛК) начал работать по чертежам ОПЕЛЬ КАДЕТ, захваченным в Германии и на вывезенном в счёт репараций оборудовании! Выпускали М-401.
Каждый по своему хорош. Москвичок покрепче, Копейка помягче.
Конечно копейка!!!
Вадим Асафьев
Москвич вне конкуренции ...Супер авто.. . которое действительно можно отремонтировать в походных условиях...
Олег Ляпин
Для своего времени оба хороши.
первый
Дима Ташлык
Конечно ВАЗик лучше!!!!
Юрий Колмаков
На этот вопрос Юрий Гейко ответил "А какая жена лучше - брюнетка или блондинка? "
Rezkallah Lakhdar
ne to ne drugoe
был у меня и 1, и 2! Статусом ЖИГУЛЬ лучше, а движком МОСКВИЧ на 1м месте.
Fahriddin Madaliev
Москвич хорош тем что может ездить по бездорожью правда по трассе 90 предел. а вот копейка а в данном случае жигули 11 модели. Преимущества хороший ход по трассе маневренность. и понадежнее чем 412 космич
Полюбому копейка!!!
Без раздумия копеечка, у нас такая была - лялечка. И вдальнюю поездку и по городу, и даже в лес.
Adyl Egemberdiev
Копейка конструктивно современне москвича лет на двадцать...
Fozil Turdiev
Второй конечно
Sexuality Perm
первая!!!))))))
Второй по моему немного красивее. :)
первый)
Москвич крепче, выносливей и в своё время стильным
Копетос, адназначна!
Копейка однозначно)