Прочие авто-темы
Как спасти этот автомобиль? (фото)

Вытащить, как уже ответили, любым подходящим тягачом - джипом, трактором и т. д. Или собрать большую толпу людей - половина возьмется за трос, половина будет толкать сзади, и по возможности - подкопать песок в передней части колес. А чтобы впредь не попадать в такие ситуации - купить НОРМАЛЬНУЮ машину, а не этот паркетник. Смотрим фото. Катер КОРВЕТ 600ДС. Полный вес с мотором и прицепом - около 1200 кг. 10 мест, общая длина 6,2 метра. Вез его из Питера на Азовское море - 2300 км, без проблем. И скинуть его в воду на таком пологом берегу, и вытащить из воды - запросто. А, например, Форд Эксплорер на этом же месте безнадежно утонул в песке, даже до воды не доехал.

Максим Власов
Я 20 лет назад, рассекал на Запорожце. Вездеход еще тот. Я на нем форсировал такие "болота", что на другой машине побоялся бы и нос совать.
Трахтур Нужен!
Трактар нада аднака!
катер отцепите)))
один конец троса крепим за берег, другой наматываем на колесо ведущее, если есть блокировка блокируем диф, если нет то на два колеса, снизив давление в шинах
Максим Власов
а если берег песчанный?
нельзя столько пить за рулем
Максим Власов
Да выпили-то всего по литру.
Поменять прокладку между рулем и сиденьем.
Максим Власов
Какую прокладку только не пробовали -- результат один и тот же.
Наверное такой автомобиль попался.
ждать отлива, потом копать
кран-балкой сверху)
помолиться богу Автомобилису, это уже его проблемы
Вытащить ЗИЛОМ- 130! или краном!
Максим Власов
Я искал, но в Австралии Зил-130 не нашел.
да вообще то не так сложно, это где то В ОАЭ у вас фотка, нужен один авто равный по массе и одна хорошая рывковая динамическая стропа и все
Максим Власов
Австралия
Александр Бандурченко
я вижу у вас трос, значит уже не один, можно лебедка и якорь но я живьем это не видел, а вот машина на песках дергал и часто