Прочие авто-темы

Интересно а "ОКУ" могут поднять и унести 4 здоровых мужика?))))))))))))))))))))))))))

Легко! У меня знакомый так машину нужного цвета с площадки автосалона достал, с помощью трех рабочих и пузыря.
Николай Беседин
Лучший ответ
Рустамбек Алимбеков Так это уже получается в пятером!;))
нет, будет 4 здоровых грыжи
675 кг. Больше, чем по 150 на лицо. Так что только очень здоровые...
Женя Вихарев
Руфат Алибаев от пола оторвать 150 кг сможет мужик весом 50-кг
ну в теории да. . 800 кг примерно весит. . по 200 кг на рыло )))
Ну наверное, да
Саша Мура
у нее вес всего 600 кг,
вдвоем задок закидывали,
с передком сложнее, но тоже можно
Запросто :)
запросто, ведь этот выпердыш кошачий очень лёгкий
Вполне)))
Алексей О_О
5 не очень здоровы ребят, точно могут на бордюр закинуть =))
могут.. .
в дикой молодости у меня "семерку" разворачивали на руках. . так как нормально развернуться неврозможно было.. . а мозгов заехать в эту тьмутаракань хватило...
Юрий Шуклин
Да! Мы в 5м выносили с размытой колеи ...нормально !!!Только вот крылья слабенькие подгибаются....
Iliya Maltsev
Перевернуть и один сможет,,,,
Alexander Chislov
наверно да....
Конечно, она весит всего ничего
Ramzess Tru
конечно могут.
Юсуп .
Перенести вряд-ли, а вто передвигали мы ее вчетвером спокойно. Задвинули одному вредному мужику ее меджу 2 столбов, он потом час как ужаленный бегал, собирал мужиков, чтобы обратно вытащить, а ему никто помогать не хотел, т. к. вредный он очень. Смеху было...
ОК
Олег Кузив
запросто
В!
Василий !
Естественно
унести смогут
только смотря куда нести надо
унести да а вот сесть в неё вряд-ли
Походу придется таки попыхтеть, но реально.
легко)))
И двоих хватит чтоб унести!!!
Ли
Лик
У нас поцики в техане прикололись, ОКА унесли на руках и поставили на газон (он высокий с него не съедешь) и в добавок в плотную к зданию техникума:)) )
Не знаю чем все закончилось, ну их было около четырех. Смеялись все кроме студента-водителя ОКА!;)
бляндинка ты ее сама унесеш одна мужики те с такой рожей помоагть нестанут
_-_- Дидар