Прочие авто-темы

Сколько интересно в ОКУ можно напихать человек чтобы всем хватило места????

У меня "ОКА", ездили в гости из Хакассии в соседнию республику в Минусинск в гости. Выехали 5-теро, там прихватили еще 2-их, и после гулянки возвращались 7 человек. На пересечении границ республик нас остановило Гаи.... Но сами знаете "Ока" для инвалидов, и мы все семеро были на костылях ( это тоже занимает место)
Нас остановили, и Гаишник заглянул во внутрь автомобиля, он был поражен и не успел ничего сказать, как я ответила, что мы не сможем выйти, мы все на костылях, а было достаточно поздно, под ночь. Он махнул рукой на нас и отпустил даже без штрафа. Так что 7 человек влезает, проверено лично, можно запихнуть еще ребенка..., но не нужно. .
Кстати завтра едим на день рождение, и опять в Минусинск .)))
Багажник для перевозки людей я стараюсь не использовать
Дамир Амиров
Лучший ответ
В Оку - не знаю, а вот в Запорожец, иногда, по 8 человек случалось набиваться.
Юрий Кнауб
Знакомый рассказывал-ехали 7 человек! Представить это трудно-а уж ехать?
запихали 9 5 в салоне 2 в проемах стеклаи 2 на круше! а было что и 7 просто внутрь!
Пуля .....
на какомто уличном "автосалоне" в оку залезло 14 человек и так проехали 500 метров, сам бы не поверил по телеку показывали
Serkan A
пацаны под угаром сели в окуляр 7человек (было очень тесно)