Прочие авто-темы

Сколько интересно ещё лет будут выпускать Руссотазики????

Anatoli T.
До Второго Пришествия, Свет!!!!
Мурад Абдуллаев
Лучший ответ
Пока есть спрос. Если их не станет - ничего хорошего для потребителей не случится. Просто не станет дешёвых автомобилей. Цены на "иномарки" типа логана вырастут сразу же. Вот и всё.
Денис Грехов
не переживаи, видать уже не очень долго. высший чины до воруют что можно.
Как недавно сообщили российские СМИ Президент Франции Николя Саркози вручил высшую награду "Орден Почетного Легиона" председателю совета директоров АВТОВАЗа Чемезову Сергею Викторовичу ( начальнику "РОСТЕХНОЛОГИЙ", генерал-полковнику ФСБ, председателю совета директоров "НОВИКОМБАНК", председателю совета директоров десятков других предприятий, председателю союза машиностроителей и прочая, и прочая....).
Выпускали и будут выпускать всегда.))))
Виталий Ризаев
Anatoli T. Приветик! Пора уже встать в очередь за АЗЛК Вазу..
Всегда
Саша Саша
Я уею, вроде взрослые люди, а ничего дальше носа не видите.
Наоборот нужно стараться поддерживать рынок.. .
Вашим же детям жить в этой стране, живем одними ресурсами, своего нихуя нет, тьфу пля
Виктор Кодрин
судя потому как ваше правительство поддерживает авто таз. тазики будут выпускать вечно . это традиция уже. и не важно что они никому не нужны выпускать их будут даже если в отсутствие спроса их придеться сразу же утилизировать.
Денис Грехов Четверть всего рынка новых автомобилей - это, извини, не залупа конская. Это реальный спрос.
Дмитрий Кучерюк весь этот спрос на территории россии и некоторых стран снг. но это потому что принудительно огнём и мечом впихивают эти машины. а то что по твоим словам 25 % от всего авто рынка в мире так это потому что бывшее ссср почти 40 % всего мира занимает. отсюда сделай выводы что если все 40% даже принудительно не купили эти машины это о чем то говорит. и еще ты их к примеру в америке поищи. ты наверно никогда не задавался вопросом почему в москве ездят линкольны форды доджи каделаки а в америке тазов нет. подумай на досуге о своей четверти спроса. и вообще откуда ты эту цифру взял.
вот и я говорю! не умеешь, дай тому кто умеет, отдать японцам эти заводы, с них ренту брать, и японцы развиваться лучше будут и у нас машины будут классные и дешевые.. . да и вообще отдать бы всю россию японии на договорной основе, те хоть нас жить научать и развиваться...
Ph-6 Zam Ph-6 Zam
Денис Грехов С хера ли они у нас дешёвыми-то будут? У нас сейчас машины стоят не дороже, чем в Европе и несущественно дороже, чем в Японии. В любом случае, дешевле 10 тыс евро они делать ничего не могут.
Дмитрий Кучерюк отдавать страну кому то нельзя но поучится у них стоит всему что они делают. я уважаю японцев и люблю их машины.
Ага! И научат на мир смотреть своим ЯПОНСКО-УСКОГЛАЗЫМ ВЗГЛЯДОМ!! ! ДанунаХ! xDxDxD