Прочие авто-темы
когда всё таки вы первый раз сели в машину и поехали -сколько вам было лет-когда юны были или уже под тридцать лет?
всё таки наверное возраст имеет обьективное мнение о дороге и что связано с машиной или нет-ваше мнение
Первый раз села за руль и папины коленки в 5 лет.... проехала по грунтовке "змейкой", потом в 25 на том же полигоне папа учил с места трогаться и скорости переключать, после около 31 пошла в автошколу, заклнчила, сдала экзамены на права и за руль уже села через 2 года, езжу 1,5 тьфу.. тьфу... тьфу.. . без проблем и всесезонно в любую погоду.
на 16 лет батька машину подарил.. . вот и поехал.... и за полгода - ни одной аварии.. . а потом датсун развалился от гнилючести....
о нет, села в 18 с половиной- пусто в голове.. . и бросила... возили же.. .
а потом, на склоне лет, уже понимая, что если не сейчас, то уже поздно будет (плюс куча условностей- допопцЫя)... и рулю себе, пилюя на многие неточности других... а молодая я бы ругалась со всеми, и щас был бы мешок нерьвоф...
Мне 13 лет было.
Мне было ЗА 30))) В 34 годика)
Миша Башкин
ой кака умница и скажи -наверное трезвее мысли и безопастность на дороге - самое первое стоит по значимости -
В 24 первый раз машину юзал!!))
В 18 лет. Непередоваемые очучения
первый раз меня посадили в машину, ещё в ПРОШЛОМ ВЕКЕ, ПРЯМО ИЗ РОД ДОМА!
Руслан Recer
браво! и нас тоже на заднем сиденье возили!!!!
16 лет однако, на карте с12
Первый раз сел за руль в 18 или 19. Было страшно всем пассажирам. Машина - Москвич 412. Грунтовая дорога метра 3 шириной и скорость целых 40 км/ч. Сей час понимаю, что для тех условий это было очень быстро.
26 лет
ДА садилась я за руль и в 20 лет и в 40. Разве это считаеться? А вот права получила в 52 года и сразу села за руль машины, прокаталась всю прошлую зиму.
реально поехал гдето лет в 12.. на москвич -408... с переключением передач на рулевой колонке.. . а вот права получил в 29 лет..
под 40 не хочешь ???Незнаю как возраст отражается ,,,новичкам наверно всем тяжело,,,,
Как 100 лет исполнилось, так и поехала)))
в 13 лет
Первый (когда училась в автошколе) - в 19, потом реально снова училась и уже в 29 "поехала".
В 18 когда получила права, если не считать обучения.
Первым был наш разъездной УАЗ бортовой, в 22 года. Через 3 года появилась первая своя, "ОКА", а через пол года сдал на права, ну и понеслось. Какие первые ощущения, особо не помню, только желание побыстрей покорить тех коней под капотом.
13 лет
я первый раз сел за руль в автошколе в 18 лет. я думаю что чем человек моложе тем он быстрее учится и меньше боится
Мне было.... или 15 или 16....точно не помню.... но было страшно))))