Прочие авто-темы
Автомоты чтоже такое происходит на дорогах ,,одни аварии и страшное число погибших людей???
дааа, солидарна с Вами... страшно... только и слышно по радио, ТВ об авариях.... ни дня без аварии.... ((((((((((((((
Света, я думаю, что во всём виноваты жара и отпускная расслабленность.... Чрезмерная расслабленность.. . Народ, которого достал кризис, в отпуске забывает обо всем, и теряет контроль над собой и дорогой....
видно у Боженьки недобор этим летов в рядах
меньше телевизор смотреть надо... специально обстановку нагнетают... что то будет..
это средства массовой информации готовят народ к пожизненому лишению и другим репресивным мерам раньше тоже было самое только это широко не освещалось
может нам действительно запрещено запрещать? или пофигизм в нас генетически больше закладывается чем в других? или мы живём так, словно каждый день последний?
Так страна то большая и машин уже много.
А что раньше по другому было? С раннего детства помню жёлтые таблички
"на этом участке в этом году:
дтп - 36
раненых - 95
погибших - 19"
"на этом участке в этом году:
дтп - 36
раненых - 95
погибших - 19"
дороги г.. о. да .и отношение к ответственности на дороге тоже ...устал-остановись на отдых... а то сперва тянут до последнего .отом летят как оглашенные.
брр ты не уехал??
Темеш Аргын
Уехала хотела написать ?? сегодня гоню планы изменилися вчера...
Ага, явно что-то не так...
Безалаберность и распущенность водителей.
полная жесть))) )
уже не частные машины бьются, а рейсовые автобусы с пассажирами в шлам разбиваются.
Не ценят профессиональных водил, берут черт знает кого на работу водителями)) )
Платить надо водителю нормально ( про рейсовые автобусы) , чтоб работали хорошие водилы, психически уравновешенные
Темеш Аргын
Приветик Юлия!
просто у нас много прав покупается, а рыба гниет с головы, если депутат, слуга народа типа, едет по сплошной, почему ему мона, а мне нет?
мда.. не понятно, вроде и шрафы подняли а аварии все одно не уменьшились.... Вывод один-не в штрафах дело))))