Прочие авто-темы

Блин, порвал чулки в машине. Как домой теперь дойти.? и позвонить рядом некому..

Вырви у длинноволосой девушки волос и зашей)))
Александр Тур
Лучший ответ
Жди темноты:).. . там проберёшься;))))))))))))))))))))))
Владимир Ашин Очень смешно, лохушка!
на голову их, дыркой на глаза - пусть баяца!!!))))))))))
Bedirhan Abic
Vladimir Kim ПИПЕЦ! йа всё ище ржуууууу))))))))))))
Элементарно!! ! Открыть бардачок, достать новую пару и натянуть))) . Но в процессе натягивания рекомендую быть аккуратнее, как бы коленками не пораниться)))))))))))))))))))))))))
Игорь Филипчев
Гари Гарисон Да я вообще чулки не ношу, а тока колготки, а сегодня меня черт дернул одеть их....в машине нет ничего запасного..((
Гари Гарисон Щас то конечно это шутка, но это произошло со мной в воскресенье.
ногти наверно подпилить забыл!
а кроме носков ты еще что то носишь? К примеру туфли
тяни стрелку и иди и делай вид шо это такой арнамент типа так и было
молодец.. хорошо прикололся... я чуть не лопнул от смеха ..читая ответы (советы бывалых)
Abdullah Han
А чё, без них идти стрёмно? (ты ноги чтоль забыл проэпиллировать?)
N?zam Bazarow
Эх, если не Камаз, готовь дрова на зимовку.... или выкатывай мост...))
жди когда темно станет, без чулков пойдешь ...
Так, это, довези ту, которой порвал чулки, до подъезда дома. Я надеюсь ты не на себе порвал чулки. А если,... то это АВТОМОТО тема. И 4 из 6 голосов мне не понятны. )))
Berik Aitkenov
если носишь чулки убей себя об стену!!!! согласен с BuLL_DoZeR
ржууууу.... ты не забудь губки подкрасить, так шансов больше до дому добратся
Маркером нарисуй сеточку на ногах и смело топай!! ! Или маслом, машинным намаж - будут блястеть как чулки :)
А зачем ты в чулках да ещё и в машине?
Юрий Рекайкин
На улице лето... к черту чулки)
Вызывай эвакуатор. Куда можно так залезть на УАЗике?
мужик, убей себя...
Aleks S
вызови _ "гей-такси" ! :))