Прочие авто-темы

Как бороться с глазами на трассе ? Если глаза ваши страдают от не правильно установленного ксенона ?

Andrey Андрей
Ты правильно пишешь! Настоящий, заводской ксенон не слепит встречных. У меня Ви-ксенон с завода и сколько езжу на машине ни разу мне не мигнули типа "что слепишь".
Mail Lexus
Лучший ответ
борюсь с ними фарой прожектором. эффективная вещ но опасная.!!!
Ставишь себе не правильно установленные противотуманки ксеноновые и врубаешь, когда такой дятел едет на встречу.
Сама ненавижу этих идиотов. У меня 99, но ксенон ни в жизни не воткну в кодную оптику, да и вообще о ксеноне даже не думаю - он нафиг не нужен.
Б Р
Andrey Андрей Согласен , что тебе не нужен , у меня заводом Японо мати установлен , контроль постоянный за полотном дороги , а не за встречкой , но это ЗАВОД и все исходящие , а не КЛАХОЗНОустановленный , в не приспособленный оптический прибор , коем является фара авто !!!
Снять его нах! Ибо бесите ксеношники!
Aziz Xaitov
Andrey Андрей Сам на авто имею заводской со всеми требованими , но вот ЧУРКИ в 5м-7м семействе ТАЗа раздражают ...мало того , что слепят , наглеют , так ещё и на трассах Федеральных и узких появляются КЛАХОЗНИКИ (написано без ошибок ) которые уподоблены безмозглому -"МНЕ ХОРОШО, а другим пох..." , с ними борюсь системой вспышки и прямого контакта , но их как тараканов ...
поляризационные очки
Andrey Андрей Имею , хорошие и очень , куплены в Оптике в Европе (7 раз дешевле чем в России , за 320 евреев при полном и следовании)
Да и ксен штатный у меня ...
Прижмуриться и смотреть на правую обочину. А если человеку темно, то надо ему подсветить своим дальним светом.
Ехать в маске для сварочных работ и тихонько матюкатся :)
Andrey Андрей Очень смешно , ты хотя бы видел эти защиты роговицы для свидетелей плазменной дуги ???Иди спать , не мешай , или просто понимай ...
от чего - то нужно отказаться ; или
от глаз, или от красоты этой ксеноновой. Мой совет - выбирайте глаза. Ну, вот зачем вам эта фигня- не в Туманном же Аьбионе проживаете.
Илья Максимец
Andrey Андрей Всё проще , надо просто использовать штатные системы производителя для авто ! Не надо допускать придурко "ЧУРОЧНОГО" и"КЛАХОЗНОГО" класса до управления осветительных приборов автомобилей ...вот за это и штрафовать с изъятием приборов не предусмотренных производителем оптики , для авто !!!
Прижмуривай глаза при приближении такой машины (помогает физически) и плюйся в окошко (помогает психологически)....
Данила Грович
очки для ночной езды, или дальним светом помигать, может одуплится.
Vbydantcev
А ты едь с закрытими глазами:)))))
Vitek Dyatlov
Andrey Андрей Умник ! Однозначно ! сам то пробовал ???не чего . какие твои годы ...
Моно-ксенон уже давно не в моде увы.... А таких уродцев просто жаба давит на установку би-ксенон.. .
К сожалению это не одна такая проблема неуважения к друг другу на дороге.. Могу сказать только одно - горбатого исправит только могила!!!