Прочие авто-темы
Какое самое грубое нарушение ПДД у вас было?
обгон авто ГАИ на регулируемом перекрёстке с выездом на встречную полосу, за что в 1998 году был лишён прав на 1 месяц и оштрафован на 87 руб 50 коп,
Света Кутейко
Привет, Леха!)))
Ехал 245 км/ч там, где положенно 90.
Света Кутейко
Куда спешил, мой хороший?
Валерий Ракитин
жить надоел?
Евгений Виталин
ни один С5 не сможет 245 в час ехать
Проезд трех "кирпичей" (Украина) . Был схвачен и отх. чен, а точнее оштрафован.
180 в час при разрешенной 90
Нескажу, здесь гаишники зависают.
да у меня их много разных.... фиг знает
Остановился под знаком сегодня ((

Сегодня, выпивший, но не пьяный, обгон с пересечением сплошной, вместе с превышением... .
....к тому же и гайцы остановили.
Езда в пьяном виде по пересечённой местности, с человеком на крыше изображающего дворники!! ! :)))...Прикольно было.
езда без в/у в течении двух лет -))))))))))))))))))))))
день без нарушений -прожитый напрасно. пару раз пьяного доставали из машины - сам передвигаться не мог
Села за руль после рюмки коньяка: забыла, что выпила. Но повезло, не поймали.
У мужа-обгон в зоне действия знака (ЛИШИЛИ ПРАВ!)
Недели три назад в течение получаса три нарушения: проезд под "кирпич", проезд по пешеходной зоне и пересечение двух сплошных.... не считая скоростного режима
сбил 3 пешеходов
проезд на красный..
Ух, лучше бы вы не спрашивали ((( Сегодня проехал на красный. Послевчера не уступил дорогу на перекрестке (((
Пьяный переехал ногу гаишнику.
раздавил лежащего полицейского)) ) а так не пристегнул ремень
На глазах у гаишника пересек двойную сплошную.. . Торопился на сьемки)))
ограничение 90 я ехал 225 км. ч.