первый раз серьезно занесло в рязане, да так занесло что как гаумно в прорубе болтало :)))
в конечно итоге понесло на остановку, был вариант ударить бабулю либо столб, бабуля оказалась шустрая и спряталсь за столб :))))), все обошлось остановился в сантиметрах 10 от бордюра
испугать не успел, так же как и моя девушка - не издала ни звука, за что ей огромный респект, теперь она моя жена :)))))
Прочие авто-темы
Когда первый раз сильно занесло ,т.е. потеряли управление,коленки долго трусились? И чем закончилось?
было дело но недолго))) ) заончилось тем что отталкали машину от края плотины и дальше поехали))))
Занесло буквально сегодня. Решил газу дать на резком повороте, машин рядом не было, вальнул боком. Руль выкрутил в другую сторону, дал газу и вышел из заноса. Машина 4x4.
на льду на повороте вынесло на встречную и в сугроб 2 метра.
хорошо что ночью - никого не было.
и даже не царапины
поехал себе дальше. Подумаешь делов то
хорошо что ночью - никого не было.
и даже не царапины
поехал себе дальше. Подумаешь делов то
Коленки не тряслись. Закончилось тем что тормозил попутку, чтобы она вытащила меня из сугроба. В себя минут двадцать приходил, потом особо не гонял.
Первый раз развернуло на перекрёстке на 360 градусов. Ехал со скоростью 40 км в час, увидел что начинает мигать светофор и дал газу. Начал поворачивать налево уже на скорости ~65 км/ч. Дорога была мокрая, сцепление с дорогой минимальное.. . вот и развернуло. Очень повезло что в стоящие машины не въехал, за малым чуть не побил.
охренела от выполненного поворота, занесло при повороте на второстепенную дорогу)) ) посидела, отдышалась, дальше ехала намного спокойнее
коленки не тряслись)) а вот трусы промокли)