Прочие авто-темы
Давайте поговорим о скоростях. Зачем ехать быстро не установленно по правилом? Вам что жить надоело?
лучше ездить по правилам!!
*строже*грозных* *круче*борзых*
Согласен
А какой смысл покупать машину с мощным двигателем и как бараны плестись друг за другом, создавая пробки. Я не говорю о безопасности. это правило. если нельзя значит нельзя. Но часто просто плетутся, этим создавая аварийную и просто нервную обстановку. Поэтому хочется дать рывок на светофоре, чтоб вырваться из стада и нормально ехать по чистой дороге
Vova Buchnev
Ага, 50 метров, до следующего светофора.
Глядя на то, сколько происходит аварий из - за нарушения скоростного режима, можно подумать, что многим точно - надоело жить...
Времени не хватает.
*строже*грозных* *круче*борзых*
а выежать надо было раньше
а говорить тут не о чем.
Я или еду со скоростью потока, или еду с учетом рельефа местности, дорожного покрытия и возможностей моего авто.
В 99% случаев это приводит к нарушению скоростного режима, однако я покупал полноприводный автомобиль не для того, чтобы ползать улиткой там, где могу себе позволить ехать быстрее, при этом безопасно и никому не создавая помех.
ну тут двоякая ситуевина... .
попадаешь ты в поток где средняя скорость 100 км/ч со своими 60....так не только мешаться будешь, да еще и обсигналят. обмигают и оборут!
Vova Buchnev
А подумать, что если ограничение 60, то может и пофиг этот поток?? Пусть тормозят. А то потом пишут в протоколах что мол "внезапно" пешеходы и встречные-поперечные на дорогу выскакиваютъ.
*строже*грозных* *круче*борзых*
с зади меня постоянно Обмигают я всегда не уступаю. есть скорость 99 тогда жди. А то такие крутые тачки хотят по быстрее а поробуй крутую поменять на русскую Как они бы себя вели?
не все знаки установлены адекватно. когда на четырехрядке с отбойником висит знак 40 - как ехать 40? а он - есть
Vova Buchnev
40 ехать очень нетрудно. ТОРМОЗ придавить, и до 40 сбросить.
А в России все ездят быстро, вы че не знали...
Быстро ездить надо с большим умом.... нужно понимать свои способности и возможности своего авто.... а то когда семерку разгоняют до 150 а потом об этом всем рассказывают как прокатился - вот это уже ППЦ.... такие машины на таких скоростях просто неуправляемые.... А если человек баран, то он и без машины убьется где-нибудь...
каждый сам выбирает себе безопасную скорость и несет за это ответственность. Но правила должны все равно быть, чтобы связь с реальностью не терялась...
Вот на ТТК разрешили 80 ехать, так нет - всем 120 подавай.
Да оно километров 40 в длину, и его за полчаса всё проехать можно было бы, если б не пробки из-за того, что один баран куда-то спешил и создал аварию. И так на всех дорогах. Постоишь в стоячей пробке часа 2-3 и понимаешь, что при 40 км/ч на 120 км уехал-бы.
И ещё. Если есть свободное пространство все топят. В результате со следующего светофора не успевают уехать предыдущие и накапливаются машины в очередь. А если все 60 не спеша ехали бы, я уверен, что вполовину меньше пробок стало бы. А аварий впятеро меньше.
А самое интересное, что спешивший минутой раньше в следующей минуте начинает часов 5-10 Гайцов ждать, чтоб царапину оформить.
У нас в России всё равно далеко не такие скорости как в Европе
вот это скорость http://www.youtube.com/watch?v=9CZaT32H7O0
ну а как же драйв, адреналин, экстрим... так жить ещё сильнее хо.. .
Если ты ездеть умеешь нах стоять за каким нибудь дибилом который даже тронуться не может на до от таких держаться по дальше и плюс получать удовольствие от бысрой езды.
Если очень нужно, то придется подбавить скорости