Прочие авто-темы

с какой скоростью нужно ехать??

когда рядом сидит пассажир и кричит:::перестраиайся!!!!обгоняй!!!!и когда еду со скоростью 120- комметарии- ну ты что там-на тормоз давишь что ли??? а кода 100- нуууу, тебя рейсовые автобусы обгонят... мне честно гооря все раво кто кого обгонит....тем более еду с маленьким ребенком....как научиться не обращать на это внимание?
Миха Борода
Попытаться не обращать на помеху справа. И ехать так как считаешь нужным. На крайняк высадить из машины, пусть бежит с нужной ему (ей) скоростью обгоняя всех и вся
Павел Козявкин
Лучший ответ
брррр, в репу и все дела) обидится-скажи, что я разрешил
Сергей Кладько
Миха Борода хорошо! в следующий раз так и сделаю!!!!
и свалю всё на тебя!!!!
Лучше стоять на месте тогда))
Павел Андреев
Ты с маленьким ребенком 120 кмч ездишь? Мдя...
Muhammad Safarov
Дмитрий Крымов Приветик!! Полностью согласен я бы не рисковал с ребёнком 120 ехать)).
Ярослав Мироничев Простите, а сколько допустимо ездить с маленьким ребёнком? :))) 40 км/ч, мешая всем подряд?
наушники надень и слушай музыку
@андрей Markov
пока за рулем сидишь ты - ты выбираешь скорость и порядок движения, недовольных "за борт". Пару раз пешком пройдуться - меньше трепать будут.
Роман Репонен
Миха Борода легко сказать....меня потом так же за борт...из квартиры...во весело будет...
Таких просто высаживаю с машины которые начинают учить как лучше ехать, ну и правильно делаете что никого не слушаете, просто надо не обращать внимание на таких. Согласен с Еленой 120 с маленьким ребёнком многовато, рискуете, помните о детях))))
Сергей Васькин
Миха Борода привет!" редко но приходится с ним ездить...и вот так кажый раз...все ему надо чтоб я всех обгоняла, перестраивалась....на пожар что ли спешим???я лучше поеду как считаю нужным и как в себе уверена..
пересади в багажник
Заяц Няшный
Выгнать...
Руслан Тлеуов
Это памеха справа-нада её нетрализовать путём ошарашивания битой па башке))) И ехать дальше!
Удовольствие получить и на минимальной и на максимальной скорости можно, а кому не нравится нужно мышцы пешком качать.
в аптеке продаются БЕРУШИ - и тихо и спокойно можно продолжать движение....
Тоша Евлоев
высадить психа и ехать спокойно
пассажиры должны молчать!!! !
Воспитывать их нада! !
вот мои.. уже научились:))))))))))))) )
не нравится- иди пешком! ! вот такой лозунг!!!!:))))))))))
Пока я водитель, я буду делать ТОЛЬКО то, что считаю нужным. Эту замечательную мысль я доношу до всех, кто вякает у меня в машине не по делу.
А ещё можно рассказать людям, на сколько сильно они вас отвлекают, и чем обычно заканчивается езда на машине, водителя которой отвлекают. Тоже весьма красноречиво получится и говорить будете уже вы, а не они :)))))
А ещё можно повредничать и ехать строго по ПДД, т. е. на трассе не выше (а лучше ниже) 90, в городе 40 :))) Любителей быстрой езды обычно это бесит :)))
Удачи на дорогах :))
Ой, не говори! Сама страдаю от этого дела.. . Прибитьпросто хоцца такого умника! Я сбавляю скорость до минимума и стараюсь успокоиться. Ну, подышать там, или посчитать. И говорю: "Так, я за рулем - я командую! Поедем так, если не нравится 100!" Но это не всегда помогает. Бывает, так доведет, что останавливаюсь и вылазию из-за руля. Хожу туда-сюда по обочине. А на нерьвах далеко не уедешь, опасно это...
Сергей Дудин
Отпустить руль, и утопить педаль газа в пол, да, о самом главном нужно не забыть-глаза закрыть ладонями обеих рук)))))
Стас Шепель
Не надо сажать придурков в машину, двигаться надо со скоростью транспортного потока, есть возможность-прибавь. Важнее чьи-то комментарии или жизнь своего ребенка?
А)
Артур ))
останоиться и попросить выйти товарища вон. Водитель за рулем Вы и Вы отвечаете за его жизнь и здоровье. Не нравится ездиь с вами - пусть такси вызывает.
скорость в городе не больше 60, за городом не больше 90, а максимум это на автостраде - только 110 км/ч. Где вы ездите с такими скоростями и зачем, если еще и с маленьким ребенком?? ? А чтобы не обращать внимания, просто не слушай пассажиров, в машине главный - это водитель.
А Роман дело говорит...
С ребенком нельзя ездить на таких скоростях!! ! Да и одной тоже. А мужу скажи - будешь САМ за рулем - езжай как хочешь, а пока я за рулем - сидим тихонечно и дышим в тряпочку. Да и водителя во время движения отвлекать посторонними разговорами нельзя. С моим через неделю можно было ездить спокойно..
Марат Имаш
Вообще не сажать таких в машину. Или выдавать кляп. А еще лучше свозить человека в морг, и показать тех кто часто перестраивался и давил на тормоз слишком мало