Прочие авто-темы
С какой скоростью надо ехать,чтобы пассажиры испугались и замолчали????
я МУЗЫКУ НА ВСЮ врубаю, сразу ТИШИНА вокруг!!!
Тотраз Маргиев
Привет Свет))))
ну я так не пугаю... я пассажЫроф как в колыбельке...
5 км/ч по пустой дороге )))) Точна испугаюца, замолчат, и подумают, что у водилы не все дома ))))) Привет, Ленуся ))))
Валерий Фершал
сделал меня, ну конечно))))))))))))))
120 км/ч на ВАЗ 2121 "Нива". Реально страшно, даже мне, сидящему за рулём. =))
И тебя, дорогая Льдинка, с пятницей!! ! 20 км/час, как по двору.. . Вот точно на это пассажиры обратят внимание, не по двору же едешь)))))) )
Отличного настроения!!!
Главное - не переборщи - а то потом придётся сиденья застирывать от каки :) Приветики :)
Чуть больше 140 км/ч))) по закону МАРШРУДА)))))))))))))))))))))
Тотраз Маргиев
И тебя!!!!Дзыньк)))
Я шибко не летаю, но все, у кого есть права, сидят молча, пока я рулю...)))) ) Болтают только пару подружек, кто далёк от вождения)))) ) Меня это задело.. . надо провести эксперимент...))))))
смотря где.... если по центру- то порой и 80 хватает.. . а по окраинам, где движухи поменьше до 150 разгонялся, что бы одну матрешку зарвавшуюся заткнуть....
Проедте со слепым водилой, и поверьте скорость енто не важно...
Тотраз Маргиев
Ой,,а че и такие есть??Ну ладно дальтоники...
Ни в скорости дело, а в Неадекватности))))
Со мной фсе бояца! Я - лихая водила!
Вот ты не поверишь!
Вместе... мягко говоря, много лет.
Втихаря сдала на права, купила машЫну.
Сюрприз, можно сказать, сделала!
Ну не так уж я и разгонялась... правда-правда!!!:)) )
Однажды вышел прям на дороге и поехал
автобусом из Тверской губернии в Москву.
Больше не видались.
И ЧО такого?
Я ж говорю, не гнала я ниФига!!! !
Чо там гнать-то?
Вместе... мягко говоря, много лет.
Втихаря сдала на права, купила машЫну.
Сюрприз, можно сказать, сделала!
Однажды вышел прям на дороге и поехал
Больше не видались.
И ЧО такого?
Я ж говорю, не гнала я ниФига!!! !
Чо там гнать-то?
Тотраз Маргиев
Гыыы))А мож ты странные маневры совершала какие нить)0вот он и впечатлился)))Здраствуй!!!!
главное не скорость, главное как ехать... я со-своим и при 60 боюсь ездить
А может просто вежливо попросить?
Попробуй давить на газ и прислушиваться. Как голоса утихнут посмотри на спидометр.
а если воздух от страха испортят
100 км хватит) )
(во дворе)
Если это Запорожец то 90 за глаза....
со скоростью света
Не знаю с какой скоростью, но если будешь ехать задом и на велосипеде...
вообще от 150-180, но они не замолчат.... и первое что они скажут "Можете немного сбавить скорость" и т. п.
130 надо