Прочие авто-темы

кому вы бибикаете когда едите?

пешеходам
Galymjan Naimantaev
Лучший ответ
когда ем - я не бибикаю)))))
Я не бибикаю - я сигналю ))) Или - "клаксоню" )))) Нерадивым пешеходам и водилам, наглым пешеходам и водилам, просто - когда хорошее настроение ))))
Всяким идиотам которые дорогу перебегают в неположенном месте
Виктор Чамахуд
Я редко это делаю) Вот тоже после победы в хоккее бибикала просто так.
А так пешикам, перебегающим где нипопадя) и хамам всяческим.
Андрей Семенов
знакомым
кто тормозит не по делу
кто убицца хочет под моими колесами
Ян Бондорев
Виктор Верещагин На аватарке " Я даю ГИБДД"?
я очень редко бибикаю (в основном тем кто в зеркала не смотрит при перестроении), чаще дальним сигналю...
Артур Лютц
коллеги идут пешком на работу, а я на машине. и ну бибикать....
только тем кто например не пропускает меня когда со второстепенной выезжают даже если я вижу и могу влегкую избежать ДТП всеравно высказываю свое недовольствие этим фактом)))) ) а так очень редко сигналю на светофоре например если ктото задержался никогда не сигналю ибо бесполезно да и вообще бесит это когда все сигналить начинают...
Ян Бондорев а тут ты немножко не прав мой друг))
бики тоже разные бывают:
- короткое бип (перевод - "может поедем?" или "эй, просыпайся, поехали!" - когда кто то заснул за рулём на светофоре, он не обидится еще и спасибо скажет)
- длинное "биииииииииии" или "бииииииии-биииииииии" - типа " да ты совсем о..уел братуха??" когда кто-то резанёт, выпрется... ты от страха и давишь на клаксон)) ну или от сильного возмущения))
А это как ?
Юра Гурин
наглецу или соне.
Но редко, а без сигнала плохо!
Dag Servise
Было дело.. . Я - за рулем, со мной еще 3 пассажира, причем все - водители такси-) Едем среди бела дня по улочке небольшенькой - а поскольку дело было году в 89-м, то машин никого на дороге. . Такая картина: по середине улицы чешет неторопливым шагом мужчинка ростом под 2 метра.... и читает книгу. Подъехав к нему почти вплотную, я побибикала! -)))))))) Вы бы видели, как он подпрыгнул!! ! Ну почти на высоту капота!!!! -)))))) Хохот из машины стоял неимоверный минут двадцать, наверное-)))))
Maксат Koigeldiev
бестолковым барышням
бибикалки нет!
Энвер Юсупов
Конечно, как без этого.. . иногда не по делу, а просто так. Помните победы наших сборных в хоккее и в футболе на Евро-2008.))
Канат Канат
Андрей Семенов Ух, я тоже отрыалась тоже после хоккея в мае))) Оббибикала фсю МСК
Привет)
придуркам, которые резко перед тобой тормозять, чтобы взять пассажира, не включают поворотника даже- и я же буду виновата если стукну их в зад, мол не соблюдаю дистанцию
тем кто сел за баранку а ездить не знает как видно при прослушивании курсов в ушах был плеер -знакомым -пешеходам не знающих правил что где когда
Олег Сафонов
Бибикаю тем кто бибикает мне) ) так же друзьям, дибилам которые подрезают и т. д. ) так же свадебной колоне бибикаю))
Если знакомый-то бибикнул-значит поздоровался, Ещё бибикаю тем кто посередине дороги раскарячится, ну или кому жить надоело. Иногда после пибиканья невольно вырываются нецензурные словечки
Бибки нет отпугиваю свистом!
БИБИКАЮ я сзади и подъезжаю неслышно=) а кому там значения не имеет=) если не заметит - шуганётся вообще классно
Daulet Togizbayev
Тебе бы обезательно побибикал бы. : )