Прочие авто-темы
А что, правда со знаком "ученик" неприятно ездить? Что все бибикают и обижают? Я не вешала себе, поэтому не знаю.
Расскажу из своего опыта! Полгода назад сын сдал на права и я повесил! знак на свою машину. Через пару дней стал замечать, что ездить стало сложнее, при перестроении после того как включаешь поворотник, народ сзади пытается быстрее проскочить вперед, стали сигналить на светофорах если сразу не рвешь. А так как я езжу много, то это стало раздражать. В общем через две недели я не выдержал и знак сорвал. После этого обратил вниманее на свою реакцию на знак "ученик" ...-)
Стас Сергеев
вот и я про это!! Про поворотники и светофоры..без У едишь и не сигналит никто...почему-то
Не это хорошо у кого весит значёк, хоть знашь за ранее что можно ожидать от впереди ехавшего авто..
да нет, смотря как едешь. Мне приходилось, не на своей, но со знаком. И ничего))) )
На свою ничего никогда не вешала. И всегда уважала начинающих и Ушастых))
Мне зеркало на трассе сбили.... подрезали, в зад сигналили... снял У -прекратилось все...
Почему не приятно я учился у нас буква У стояло и нормально было, а когда уже сам ездил то не вешал значок ой давно это было я уже и не помню вешал я или не вешал главное ехал хорошо.)))
все по-разному относятся.... я лично сторонюсь... особенно девушек!
К стати отличная пассивная защита от придурков на дороге!
закажи стикер "ЕДУ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО" ! и наплюй на всё!
S U L T A N Orazaly
Спасибо за совет, но вряд ли такой стикер будет соответствовать моему стилю вождения. ))))))
ну некоторые сбавляют скорость, может это к лучшему
не, не правда, я спокойно и внимательно к этому относюся
S U L T A N Orazaly
Так вот и я ж тожа спокойно, не обижаю их, дажи стараюсь пропустить. Пускай едет от греха подальше. А вот тут человек жалился, что плохо народ реагирует на букву "У". Я, вроде, таких, не видела...
зато водители помогут вам избежать неприятных ошибок за рулём
Стас Сергеев
или испортят вам нервы и настроение...что быстрей всего
Да никто не обижает и не бибикают. Ну если ездить нормально, конечно.
Правда, но лучше не вешать, чтобы не докапывались и ГИБДД реже останавливать будут.
Стас Сергеев
ГИБДД наоборот снисходительно относятся...а вот товарищи считают своим долгом просто показать свою крутизну ,еще и орут если со светофора раньше их уходишь с буковкой У
Мне самой это все предстоит, НО, когда вижу такую машину, всегда что-нибудь типа "Блин, чайник прется, берегись" - да отвешу))))
Такого знака все боятся как огня.
Никто не бибикает, повесь и ездий. Будут относиться с повышенным вниманием
Стас Сергеев
не бибикает никто разве что на пустой дороге а придурки потянутся гурьбой к буквы У...для них это повод посовершать маневры рисковые....потому что думают что начинающий водитель их боится
да боятся все! особенно если ниже стикер - путаю педали -