Прочие авто-темы
Будь Вы НОВИЧКОМ, стали бы клеить знак "УЧЕНИК" или лучше не провоцировать "Агрессоров"?!
Лучше не надо, агрессоры, бараны, но они есть и будут подрезать и т. п.
так я с ним и ездила 2 года.
Никакой дискриминации не ощущала.
таких обычно не подрезают, режут "туфельки" и буквы "у"- т. к реально дебилы их вешат.
Наташа клей обязательно!!)))
В ЧУЖОМ городе, пока не привык к незнакомой машине-да, в радиусе 200 км от своего Колхоза и на своей машине хоть где-нафиг надо. Вот знак "Колхоз за рулем! Города может где-то не знать! "-придумать бы для поездок в столицу региона :)
Да, наклеил бы.. . провоцировать кого?? ? Это не агрессоры, а бараны.
всю машину бы облепил, не впадло как то признаться в том чего пока толком делать не умею
Лучше наклей, нормальных на дороге больше, чем психов.
..ПДД тебе обязывает вешать табличку " ! " , если стаж меннее 2 лет.
Вешай знак, меньше гудеть и материть тебя будут
я таких без знака вижу, прощаю понимаю и отпускаю
Видел недавно крузак весь облепленный знаками У . Думаю надо держаться подальше. Оказалось прикол!!!! Водит ученик лучше многих. Клей От "агрессоров" это не спасёт. А нормальные водители поймут если что не так!
можешь попробовать приклеить, но потом не удивляйся почему наши профи подрезают тебя ( пару лет назад попробовала с таким зноком поездить, через неделю отклеила, моя машина всем почемуто мешала.. . )
Андрй Нщот
шлюха
у меня подруга не клеила, чтобы не издевались не подрезали всякие, много придурков на дороге:)
знак нужен, правда не все понимают его смысл