Прочие авто-темы
Если так случится, что купите Шипованные колеса на следующую зиму.. Знак Ш будете клеить или 500 р не деньги??
мало что тупорылый, так еще и за 500 руб удавится
А зачем мне шипованные колеса? У меня и машины-то нет...
Target Down
Счастливый человек))
не вижу причин мастурбировать по данному вопросу
знак на присоске... валяется в бардачке....
Знак. Приклеить нетрудно.
посмотрим
я не буду покупать шипованную резину.
Была бы шипованная, наклеить не трудно.
Я с "прочими опасностями" 3 года проездила (тогда ещё жёлтых не было), пока мне уже его насильно не отодрали. Наклеила и забыла. Не вижу проблемы
Была бы шипованная, наклеить не трудно.
Target Down
Привет Ира! Ты аватарку поменяла ник подправила и я тебя прям не узнал .
Наверное богатой будешь)))
Не я этот знак клеил и не мне его снимать.
С мигалкой спокойней
Ладно на следующую. А на эту весну? Если у меня еще стоят ши пованые, но их можно будет сменить на летние со дня на день? Мне на пару дней знак покупать?
Николай Шипилов
упёртым тупым баранам не надо ничего.
а мне внучка сделала из цветной бумаги... это не "Е" а "Ш" просто снято не корректно)))

Лучше знак чайник.
Я все время на зимке шипованной езжу некогда сроду такой знак не клеил
Андрей Прасолов
флаг тебе в руки
Знак "Ш"-50 руб. Штраф за его отсутствие- 500 руб. Я хз какие тут варианты.
он стоит уже несколько лет
Конечно наклею
А чочо, букву Ш нынче по понятиям западло возить, или предпочитаешь в зад чтобы въехали?
никогда его не клеил, всю жизнь на шипах, ни один дпс не придирался
я никогда не понимаю. с откуда берутся таки упёртые бараны?
и ещё что то хотят в этой стране хорошего.
я 7 сезонов на шиповке отъздил, санкций за знак не предусмотрено пока, но у меня есть за 15 руб, уже отклеил, месяц на летней езжу.
На следующий год ещё всё может поменяться.
Знак Ш
Клеить нужно, теперь у гайцов полномочия при остановке транспортного средства ...выявлять нарушения, по этому нарушения он в любом случае найдет!
Зачем его клеить?
У нас в селе ментам пох