Прочие авто-темы

Знак "Ш" (шипы) обязательно, это рекет?

Саша Аликин
Ракет, это когда придумают знак - нет шипов.
Рашид Ахвердиев
Лучший ответ
А ты его повесь и больше НИКОГДА НЕ СНИМАЙ. Пока не СГНИЕТ вместе с машиной. Наказания за его использование при ОТСУТСТВИИ ШИПОВ - НЕТ.
Саша Аликин Был бы БТР, я бы так и сделал, а знак дорожный - алюминиевый.
обязателен до внесения изменений в кодекс
А я и не снимал его летом, это не нарушение, зачем сто раз клеить?
рекет-это налоги. а знак шипы-это порядок
Саша Аликин В налогах есть смысел и польза, а ставка это уже другой вопрос.
20 рублей в киоске. Стоимость бутылки бензина. Стоимость поездки на автобусе.
Тебе самому будет приятнее, если придурок, висящий на твоем хвосте и на летней резине будет держаться подальше от твоей попы.
Anton Moscalev
Александр Осипов У нас 50 руб минимум )) и проезд в автобусе 45 руб, и пиво от 50 руб если не жигулевское ...
Если кто то в гололёд въедет тебе в зад, а наклейки не будет, твоя страховая сделает тебе рекет из твоего кошелька.
Archyn_ Man
значит цена страховки это нормально, а двадцатирублевая наклейка это "рэкет"...
лютая логика
Саша Аликин Это плюсом ко всему грабежу
Пока не отменен.
Гм, я года по три клеил один и тот же знак и снимал его весной, приклеивая на стекло шкафа в гараже, пока он не разваливался. В этот раз пришлось новый купить.
Сергей Гусев
Знак "Ш" это идиотизм. Мне как водителю абсолютно по хрену на каких шинах едет впереди меня автомобиль, Может хоть на дисках рассекать. Выбирая дистанцию я полагаюсь на ТТХ своего авто, на дорожное покрытие и общую дорожную обстановку. Знак "ш" нидаёт мне абсолютно никакой полезной информации Давай те уж тогда возле знака цифарку вешать, какой сезон ходят шины, а тпкже их марку континенталь там или белшина, и ещё можно количество шипов указывать, сколько было и сколько есть на данный момент.
Юра Курапов
Дима **** Кстати приезжал один тип на шинку, у него на зимней насчитал шипов 20 с комплекта. Говорю –"Нужно ещё подписывать к знаку сколько шипов осталось." Некоторые уже "лысые" ездят, все выпали, но Ш весит.
Nozim Yoqubov