Прочие авто-темы

а правда ли что на волге ездят особенные люди.и стиль вождения у них другой.и такие наглые прут как на танке.

:) я думал, что мне это кажется, а оказывается это многие замечают.
у меня есть такая теория:
Волга - меча советского колхозника ибо машина как у председателя! Значит в основном они ее и берут, Ну а какие ПДД на селе и в поле? И разве есть кто-то круче того кто в самой ВОЛГЕ?!!!
Юрий )))
Лучший ответ
правда
танк, без башни...
Что за ерунда, мой папа более 10 лет ездит на "Волге",муж уже три года, и уверяю Вас они самые обыкновенные и стиль вождения у них ничем не отличается от стиля других водителей и на дороге они "наглеют "не более других
Никита Наумов
а такие мы, потому что ездим на лучшем автомобиле, имеющем свою историю и стиль, звук мотора, который ни с чем не перепутаешь, и даже свой собственный запах) Лучшее от РосАвтоПрома!
правда. . они или бывшие таксеры или бывшие водители каких нибудь шишек и шишечек. . щас уже почти все пенсионеры или около того.. а все туда же и понты и гонор
Eвгений Kомаров
бойся волгарей, они все заодно!!!!
Мы были как-то в Волгограде!!! Полное неуважение к таким же водителям как и они, никого не пропускают.... плохо, оч плохо!!! А пешеходы через дорогу, как на метле летают....
Отличается, они более наглые и уверенные. Лучше боятся их.
правда. Но многие пересели на другие авто.
Allayar Khojabergenov