Прочие авто-темы
Я люблю летать быстро по обочинам и тротуарам, подрезать и бибикать. А фигли - у меня ж БМВ ! ) А вы ? )
а мы тоже не лыком шиты))) ) ррразойдись!! ! я еду!!!
Андрей Игнатов
Привет ! ) убегаю ))
у меня была бмв в 1994 году
А мы материм в след и уродами обзываем!
Привет! Решил народ позлить? А профессионально ремни рвать и клапана гнуть продолжаешь?
Андрей Игнатов
Привет ! ) Народу нужно негатив сливать куда-то ) А то все правильные такие, зато как матерят ) Пусть лучше в интернете злость оставят, чем домой к семье понесут )
Клапана гну, ремни рву ))
А я тока прилетела.... сижу, винцо потягиваю.... это приятней, чем в дождь по обочинам)))))))))))))))
Андрей Игнатов
спасибо ) и тебя )) винцо хорошо ) я руль на себя потягиваю ))
бмв это что??? Большое Металическое Ведро???
Андрей Игнатов
а зенит это что ? а, это бомжи ) понял )
А мне пофик, у меня своя дорога.
Ну да! Танки "грязи" не боятся))
Привет)))) )
А я нет.... у меня же не БМВ =(((
У тебя же БМВ, а не вертолёт! Вот купи себе вертолёт, и летай сколько хочешь!!!)))
а я люблю зажимать таких как ты, что бы не летали по обочинам и тратуарам, если у тя бмв, это не значит что все остальные хуже тебя...
Спасибо, поржал.. . Лол...
А мне нравится УЧИТЬ таких придурков.. .
Когда собъют твоего ребёнка, ты возможно тоже УЧИТЬ водил таких станешь...
я тоже люблю гонять по пересечонной месности сшибая все на своём пути похрен видь-же у меня БТР
А у меня для таких оса лежит, пиф паф и нет желания гонять и подрезать))
А у меня танк и мне пофиг жигули подрезать или BMW
Не летай! Быстро едешь-тихо понесут...
А у меня Мерин с 3 х литровым мотором. Но я езжу 60 км/ч, никогда не подрезаю. Еду и наслаждаюсь....
А я люблю стоять на обочине, выставив стрелу манипулятора метров на 7... А кули, я работаю, мя непарит, у меня ЗИЛ...
у меня мерс .будем тягаться, кто круче?. тов прапорщик! крокодилы летают? нызенко-нызенко! и исключительно в военных целях
Андрей Игнатов
а ты подрезаешь пешеходов на тротуарах ? ))
с нашими дорогами на бэхах только лохи летают
Андрей Игнатов
а на чем нелохи летают ? ))
А у меня М. А. З. 8 тоник, и 12 звездочек! Вопрос хочиш стать 13 или слабо?
Андрей Игнатов
8 тоник ? ) без джина ?! )) нет, я только джин-тоник )