Прочие авто-темы
кто всоим ходом на черное море ездил?
интересует дорога через краснодар на джубгу а потом в сторону сочи... где мусора стоят всегда? где заготовлены подставы для неместных?
Да везде они!
Ездила этот год на автобусе в Геленджик, знакомые ехали на машине (экономней вроде). Нарвались на штраф 5000р., другие на 7000р. Сказали больше на машине не поедут. а наш автобус ни разу не тормозили. Билет мне обошёлся 1600р. туда и обратно, красота. удобно кстати чем в машине.
Роман Туманов
в июне ездил туда на автобусе - проклял все... -от гелендика до джубгы ехали 4 часа... остановки только запланированные (я про кости размять), да и в дороге мне пассажиром тяжко - за рулем меньше устаю (факт уствлости ощущаю по приезду) всегда при деле усталости не замечаешь...
Молодец, я из Мск и то помню, а ваш брат туда как на дачу ездит, спроси у своих ...
Хотя многовато там ГАИцев ...и у Джугбы и на перевале....
Роман Туманов
у меня всего пара знакомых своим ходом ездят - обоих за несколько лет ни разу не трогали...
Мальчики, я вас умоляю! Стоят и стояли. На Джубге поставили светофор, повернуть на Джубгу просто жопа. Иногда стоят по несколько часов. Так что езжайте через Новорос, хотя и там пипец, Шесхарис-пост, шманают всех и вся. Советую пост Джубгинский проезжать ночером, проще всего, меньше всего проблем с ментами. Далее, пока не доехали ...на Адыгее ремонт трассы, менты стоят через каждые 50 метров, знаки 40 и обгон запрещен, стоят на Саратовской в конце. Так что удачи!
ростовская облась спокойно, но если придется давать взятку - оочень дорого! !
" Цукерова балка". там пост серьезный шмонают почти всех.
под кореновском есть пост, а за пару километров - хитрый перекресток, и гаишник с фотиком и рацией.. вообще по всему краснодарскому краю лучше не нарушать. У них у всех фотики серьезные, видят издалека и "штрафуют" дорого. По дороге от Джубги до Сочи любят стоять на серпантинах, щелкают сплошную с возвышенности, километра за 2. Удачи на дороге!
два раза ездил на море в этом правда нет, но самые злые это ростовские, мусора, засада везде где есть ремонт дороги, будьте бдительны, также почти везде радар стоит с видеофиксацией. лучше ехать ночью, дешевле будет проверено на собственном опыте, за ночь я прошёл 900км и ни копейки штрафа, топил, от 160,до 200км, если позволяла дорога. ехал из геленджика, с 20,00,доехал до ростова за пять часов, ехал через джубгу. из москвы лучше выезжать после обеда, но щас на кашире ремонт, правда. Ростов и краснодар проходите ночью, на следующее утро вы уже на море.
Алексей Курочкин
Умничка. Самые наглые и изворотливые. На трассе Миллеровской и по ночам стоят. А там ремонт трассы и обгон запрещен. Я там ехала ночером, выключаю свет и вперед по встречке, вот и обогнала пробку, а менты стоят на подъеме, и ждут лохов, которых разводят на бабки, хотя они не имеют права стоять в темное время суток....за горолдом, это в уставе написано. Людям нет желания расставаться с правами, едут 3-4 тыщи км, устают и отдают все лишь бы приехать быстрее на ночлег. Ребята не видитесь, это не законно, не останавливайтесь, они не погонятся, развернуться не где. Вот так! Все люблю!
Участок липецк-ростов самый ужасный
Там их много, поэтому где конкретно не скажешь, помню перед Джубгой на развязке точно были