Прочие авто-темы
Что это значит, когда на щите у дороги написано "ГИБДД Каневского района желает вам счастливого пути"? ))))
Типа "чеши отсюда быстрее"?))))))Все ребятки, прощаюсь на 2 недели. Завтра на море - в отпуск. И конечно на машине!!! Я же автомотовец!)))))) Всем пока!
Привет, Наташа ))) Это означает, что - "Мы вам всегда рады" )))) Счастливого пути!!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!! И - самого прекрасного отдыха тебе!!! !

Андрей Алексеевский
спасибо))
значит, что у кого-то лишняя краска и фанера завелась)
ждем фотоотчета) вот вы и разъехались почти все (((
Андрей Алексеевский
отпуск всегда быстро кончается)))))

Удачи!
Желаю отлично отдохнуть!! ! Хорошей дороги и поменьше гибдд на пути))))))))))) .
Ждем отчета по возвращении!!!
Принцесса удачного отдыха тебе и всем твоим близким!!!)) )
УДАЧИ НА ОТДЫХЕ!!)) )
За буйки не заплывай!)))
УДАЧИ НА ОТДЫХЕ!!)) )
За буйки не заплывай!)))
Счастливого пути! и поменьше постов ГИБДД на дороге))
попутного ветра....
Смотри, будь осторожна, после таких плакатов они могут в кустах стоять.
Удачного отдыха, дорогуська!))))
Счастливого пути! Не гвоздя, ни жезла !!!
Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.
Отлично отдохнуть и поменьше продавцов полосатых палочек на пути!!!
А мож и правда желают !!!Приятно так думать !!!И краски не пожалели ведь для нас !!!
Отдохнуть по полной,,, загореть и нарыряться !!!
Удачи на дорогах и отличного отдыха!!!!
просто приписку стерли - "а нам легкого заработка"...
Значит через километра 2 пост, набери скорость менты тоже живые люди и есть хотят, так хоть тебя за превышение остановят
это значит- соблюдайте ПДД!
Это значит, что ГИБДДшникам Каневского района ты теперь до п... зды
ну бабло из вас вытрясли, пожелание в подарок.
Море теплое. На воздухе не жарко. Самое противное дпс-Геленджик, Туапсе. Хорошего отдыха! От Горячего Ключа пробка обычно до Джубги и дальше.
Типа:: : Вам повезло в этот раз! надеемся на встречу в следующий!
Это значит, что как минимум половину зарплаты вы оставили в Канаевском районе ))