Прочие авто-темы
Живой щит. ГИБДД проявило себя героически?
Привет всем автолюбителям и не только! Вот давненько не смотрел новости, а тут вдруг наткнулся случайно в интернете на такое! Юзал поиск на ответах по этому вопросу, но ничего не нашел. А вы что про это думаете? А как это только в нашей стране такое? А почему у нас стражи закона не любят анекдоты, связанные с Правоохранительными Органами? Посмотрите, что не видел новости еще разок: И обращение пострадавшего на десерт:
Про беспредел ментов и гаишников даже детям известно.
Я самих водителей не могу понять. Зачем они добровольно авто щитом поставили?
Как кролики перед удавом дар речи потеряли и добровольно к нему в пасть полезли. :)
Гляньте, как всухую нужно побеждать ДПСников в разборках.
Вот у кого надо учиться и не быть рохлями
баян автомобильный, номер пять
Самое ужасное что там стояла волга ) и вней в это время женщина беременная находилась )
Полнейший бардак, что ещё можно говорить.
поступи они сразу по человечьи - не пришлось бы раздувать скандал до небес... а то в последнее время только широкая огласка и действует - в противном случае заминается все на раз один и лошадь не их, они белые и пушистые ((((
Уроды. Их бы самих так подставили. Могло быть и хуже
Вперед орлы, а я за вами, я смело постою за вашими спинами. Вам кресты, а мне медали.
Для наших чинуш вполне обычное дело. Противно.
Там отмаза в инструкции наверняка выглядит так, "... должен предотвратить всеми имеющимися средствами... " Они их знают при соотношение к населению к США 1:10, - там где это профессия, у нас служба, а ода (бла) , и опасна и.. , и в сериалах. Не знание не только ППС, но и УК не освобождает нас от ответственноси, правда мы не служим
Да им надо было свои машины ставить, а не других людей и ставить надо было грузовики а не легковые машины, безграмотно действовали сотрудники. Рисковать людьми это вообще последнее дело, остановить одного рискуя другими людьми чем голова думала когда ставили живой щит.
уроды одним словом свои машины не поставили это говорит о многом
Что легковиков подставили-конечно, идиотизм.. А нас когда ставят (большегрузы) я считаю нормально.. Вставал не раз, попросят-снова встану.. просто разок увидеть надо, что удирающий сученок натворить может
Роман Черноскутов
Да я просто в шоке был, когда сами гаишники за спинами водил были.
Ilfis Galimyanov
Молодец,меня бы попросили и если это помогло я бы тоже свою машину подставила, но наверно это не поняли бы у нас, из парней героев сделали, грамоты вручили, ЗАЧЕМ
Они еще пытаются по-старинке вручить какие-то награды.
пытались как то поставить я отказался - чо Кразов мало что ли
хорошо еще что никто не пострадал. мозг у ментов на тот момент точно отсутствовал
в стране полнейший бардак, что ещё можно говорить.
У меня такое чувство, что они насмотрелись боевиков, и не различая реальность от киноэкрана, решили повторить "подвиги"... (я про милиционеров говорю) Это же в фильмах выкидывают из машины хозяина, и гонятся за преступником, при этом разбивая машину и еще стреляя по дороги, не обращая внимания на прохожих...
жесть! что сказать... это все воля случая... а то что остановили-да наверное любой бы растерялся и поставил машину так как сказали бы. ведь все таки гиб2д. но те то что-нелюди... не могли хотя бы сказать чтоб люди вышли из машин,... ведь могло что угодно случиться. ой не дай бог такого..
Ольга Половинкина
Юлечка !!!Абсолютно согласна!!! Ведь этим красномордным ( когда останавливают..) подчиняешься безприкасловно...А нужно !!!Оказываеться ДУМАТЬ!!!!И ПОДОЗРЕВАТЬ!!!!
В противоправных действиях!!! Тех .. кто призван нас охранять!!! И Защищать!!!
За такие дела надо срока давать и не условные.
Где ж ты так долго нырял? У нас волна уже и вторая прошла.
Роман Черноскутов
Та блин как то не получилось))) Я в шоке о_О
Беспредел крепчает, без жестких мер этот бардак сам-собой не рассосется.
за эти 3 дня эту тему так промусолили, что добавить практически нечего
да настоящий офицер должен застрелиться после этого!! ! а путин говно, не пустил себе пулю!!!
Хотели как лучше, получилось как всегда!
Жестоко поступили!
НУжно решать эти проблемы с ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ органами и ГИБДД.
Всё потому, что ментов боимся.... Отказать им и тд.. . Как бы чего не вышло... .
В жизни не встал бы и машину свою, ласточку, не подставил под удар.... Пусть менты спецсредства используют... .
Герои млин.. . Только правила нарушать, они - первые, и без наказания оставаться само собой... .
Люди не ведитесь на ментовские мульки.... Только вы и пострадаете.
Ринат Сабитов
Куда бы вы делись , во первых этот С.Сутягин сказал-забрали права , во вторых это мы сейчас знаем , что щит , а им этого никто не объяснил
Ага, сами бы эти герои стали в место этого щита! Обалдели вобще!!!
не сказал бы
Единственно, что могу сказать : Молодцы мужики! ! Что, отстаивают свои права! В этом ПЕСПРЕДЕЛЕ!!!!
Александр Чечнев
Песпредел....он и по жизни БЕС...ПРЕДЕЛ!!!
да, органы у нас всегда в героях
Менты ваще охренели я б им свою машину точно не отдал бы
Олег Наследов
Они бы тебя не спросили.
Второй ответ удивил ((( таких надо живой цепью ставить и лучше не авто давить а из пулемета. а ты не удирал от них? ну и плоти козлам .плоди их. А по существу думаю что прав не имеют народ налоги платит и вся страна в видеокамерах .так неужели спец средства не имеются?