Прочие авто-темы

Помните живой щит?

http://grani.ru/tags/police/m.197137.html

Вот как бы поступили Вы? что делать, если Всех тормозят? выбежать из авто? переехать к обочине? у кого какие мысли?
Soldzher Soldzher
Уехал бы.. Дешевле 500 рублей штраф заплатить потом за неостановку по требованию ИДПС
Владимир Детков
Лучший ответ
Лет 10 назад меня тоже пытались вот так остановить. Я остановился, но съехал в глубокий карман и оказался бесполезным в этой ловле. После меня остановили несколько фур и мент дал мне отмашку уезжать.
Данияр Ягудин
в такой ситуации и не поймешь сразу в чем дело
Вот какое у Нас государство? Как всё трактуется. Какие плохие милиционеры . Как Они плохо сделали что что либо там организрвали. и какой молодец этот Татартн Нургшалиев Который отругал ГИБДД. И какой молодец этот судья который человеку куоторый ценой своей жизни пытался остановить эту ауди и Срок тюремный дали! Молодцы бывшие большевики и жизнь человеку искалечили! За границей Бы в Америке, Юс веролета бы догнали этих преступников, а у Нас проще всё. Сейчас воспитали новое поколение Гаишников, да и старое так же. На Хрен Теперь Им надо эти проблемы с проверками на дорогах. Собьёт Эта баба на остановке человек пять шесть на смерть, ну поймают Её ,покрутят всем мозги, может на годик два посадят, ну а может и выкрутиться. Остается только одно .это как в 90-ых, разбор полетов на месте. Кинулись толпой на эту Бабу пьяную и разорвали в клочья. Всё прекрасно, пусть потом разбираются кто и что. . В темноте там никого не найдут. а если найдут пусть докажут. Да и ментам так же задавил трех четырех на смерть, растреляли да и всё и Хрен с ними там.