Прочие авто-темы

А если бы вас остановили и поставили "живым щитом" на дороге? вы бы что сделали?

Владимир Хруп
нах бы послал.... отъехал бы к обочине - вышел из машины и сказал менту - ставь сам как хошь - ключи в замке - но сначала напиши протокол об изъятии ТС на гос нужды.
(ну конечно это все задним умом - в свете последних событий)
Aziz Asrorov
Лучший ответ
ну дальше обочины я бы точно не встала, хоть пусть убили бы а вообще у меня камера всегда с собой попросила бы эту просьбу озвучить в видео думаю на этом был бы завершен наш разговор.

ЛЮДИ ВООРУЖАЙТЕСЬ уж мобильники у всех с камерами уже давно помните, снять на виде можно и нужно.
У них вроде для начала, права забрали, куда бы вы делись
》》》》》 》》》》》 права проверяют на постах. встать к обочине отказаться от предоставления машины заплатить штраф.
Не поставили бы. на х... й бы послал
послал на "дальнюю дорогу" и уехал.
Я бы не останавливался посреди дороги, а припарковался бы на обочине.
я же не обязан подвергать себя и свое имущество опасности так гласит конституция
стараюсь не вписыватся в ментовские блуды.... ничего хорошего сэтого не бывает ((((((((
Филипп Дианов
Все так легко говорят, что просто послал нах и все!
А вот если едешь в крайнем левом ряду, до обочины ЧЕТЫРЕ ПОЛОСЫ! перед тобой едут гайцы, несколько автомобилей! ! они ряскарячиваются прямо перед тобой, что вот делать куда деваться?? ? в крайний правый уходить?? ? а там другие авто.. .
Я считаю это дело случая, и гайцы действительно аборзели!!!!
Сергей Ghgfdjd
свою машину за счет государства почему бы не обновить? сидеть в ней ни кто не застовляет.