Прочие авто-темы

Хочу из прицепа сделать баню на колесах. Что грозит мне, если меня на дороге с этой баней остановят ГАИ?

отлупят берёзовыми вениками
Александр Булатов
Лучший ответ
Сделай свою баню так, чтоб борта прицепа остались на своих местах.
Asylbek Moldabekov
Владимир Назаров не получится так чтобы они остались, маленько буду расширять
скажи что это груз
I`m Dead Man Russians
Владимир Назаров не получится)) потому что это будет единая конструкция)
Не нарушай габариты прицепа и его грузоподъемность. Не мешает поговорить с гаишниками, подскажут.
Владимир Назаров габариты маленько нарушу, но вес прицепа с баней не будет больше 750 кг, как написано в документах
в главной дороге из газа 66 сделали баню
Владимир Назаров это я видел, вопрос то в том можно ли из прицепа?
почитай пдд про прицепы
хоть огород сделай - гл техосмотр
Игорь Пачин
Владимир Назаров на сколько я знаю на него тех осмотр не нужен. прицеп в исправном состоянии и ГАИ никогда штраф не давали
Забанит
делаешь баню, заказываешь прицеп под него с доками и все https://stopricepov.tilda.ws/ тут могут сделать
Обычно передвижная баня на прицепе соответствует лучшим стандартам. Здесь вы найдете и предбанник, и парную, некоторые производители делают и душевую. Этим не может похвастаться баня машина. В последнем случае вы сразу попадете в парную.

Если вы решили строить данный вид бани своими руками, то вам необходимо знать, что это очень сложно. Особенная ответственность в том, что при неправильной отопительной системе, поход в баню может закончиться очень плачевно. Не пугайтесь. Вы, наверняка, слышали о случаях, когда в мобильной бане люди отравлялись угарным газом.

Так что лучше приобрести уже созданную по всем правилам баню на колесах и не бояться, что может произойти несчастный случай. Кроме того, те деньги и нервы, которые вы потратите, строя передвижную баню, могут значительно превысить обычный расход за заводскую баню.

Из века в век баня считается самым лучшим местом для отдыха и оздоровления организма человека. Так пусть ничто не омрачает ваши банные процедуры. Парьтесь в бане и будьте здоровы!
Misha Kyla