Прочие авто-темы
Сделал страховку в ней указал что собственник и страхователь я, в стс собственник другой. Что будет если остановят Гаи?
Бан
Сказочник ты вялый.
Покажи страховую, которая будет лепить такой полис, указывая кривые данные.... ))))))
Да ты физически такой полис не получишь! Данные в полисе указываешь не ты, а страховая. на основании документов!
Отсюда вывод - "сделал" ты туалетную бумажку в переходе, за пять копеек. Отвественность - штраф за отсутствие ОСАГО + статья за подделку документов, напр. если случится резонансное ДТП
Штраф за отсутствие ОСАГО и/или штраф за несвоевременную регистрацию.
Сейчас проще сходить в страховую и переделать страховку. Доплатить немного придётся. Так как страховка чуть дороже, если страхует не собственник. В случае ДТП можно попасть на деньги. Страховые с нормальными страховками то не любят платить, а уж с косячной найдут причину вообще не выплачивать.
Собственник по птс тот же что и в сор
? Если так, нужно было страхователь тебя делать, собственник другой. В дтп попадёшь, готовь карман. Регрес тебе от страховой, все будешь возмещать за детские ошибки!
Договор купли-продажи этого автомобиля, заключённый без даты может спасти ситуацию ?
А так конечно лучше переделать в страховой, это бесплатно.
Но при этом: законом предусмотрена ответственность за неисполнение обязанности страховать гражданскую ответственность именно владельца транспортного средства, так что в целом считаю, что по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ вас привлечь в таком случае не представляется возможным.