Прочие авто-темы

А вы как поступите в таком случае? см. вн.

Мужик припарковал машину, ушел. Возвращается, видит: вся задняя часть смята полностью. Впадает в ступор… Вдруг замечает листок бумаги, подсунутый под стеклоочиститель. Дрожащими руками разворачивает и читает: "Сейчас на меня смотрят десятки людей. Они думают, что я пишу в этой записке свой адрес или телефон. Боже мой, как они ошибаются!"(С)
Vladimir Schmelzle
Обхохочешься ) Вызывать ГАИ - тачку и бумажку на экспертизу. Всё.
Игорь Прокофьев
Лучший ответ
прикольно.... =))))))))))))))))
это нам смешно.... бу га га )))))))))
а мужику чинить авто за свой счет (
Роман Дурменов
молодец! надо было додуматся такое написать...
Vladimir Schmelzle Приветик, Лёшенька!)))
Остроумно! Но я бы не стала наверное ходить по ГАИ, легче отремонтировать и забыть. Нервы дороже.
Улыбнусь, наберу 112 и вызову гайцов, чтобы засвидетельствовали дтп, далее возьму справку, птску, паспорт, права, оригинал полиса КАСКО, техталон и отправлюсь в страховую, где оценят ущерб и вынесут решение, а дальше ремонтироваться....
пиздец нашел бы свидетелей через них постарался узнать кто это сделал номер машины и потом еслиб нашел того кто это сделал ...ох как бы ему было ху.... во!!!! а если это был бы не доступный для меня чел сжег бы машину нах или еще чего но отомстил бы за такое непременно!!!! а еслиб он согласился все оплатить либо новую машину либо полный ремонт самый лутший ремонт того что он повредил тода бы для него все закончилось более менее благополучно))))))))))
Anatoliy Drachev
пойду в магазин. если есть каска, то от радости, если нет- напьюсь с горя
Виктор Макаров
Vladimir Schmelzle Привет!
Рассмеюсь от души)) ) Бу га га
вот подлец! в ГАИ звонить надо!
Если поймаю порву на мелкие кусочки.. .
Если же не поимаю, то дождусь когда поймают менты и все равно порву)))
Боже мой, какой кошмар, ужас!!!
ооочень старый анекдот
Vladimir Schmelzle рада что ты в курсе...)))
Nurbek [B] Хм-м-м... А я вот первый раз слышу...
Свидетели всёравно остались и номера машины видели.