Прочие авто-темы

Всем приветики!Едите вы по трассе..а впереди машина,которая вас не пропускает..внутри!

вы начинаете моргать фарами,чтоб пропустила или совершаете обгон справа)))
Kairbekovich Adiljan
Помигать.. . Если не поможет, конечно справа, даже по обочине.. . Это сцуко гораздо бюджетнее чем по встречке....
Paren Serezniy
Лучший ответ
я буду обгонять, не люблю я фарами моргать
Фары+сигналом дам понять
Привет )) Я буду моргать, но, если эффекта не будет, то буду плестить сзади ((( Фиг его знает, чо тама справа, да и ваще нафиг это не нада )
Сергей Гуйда
Фарами не моргаю. скромная я.)) )
А справа делаю опережение, что б на штраф не нарваться. а не обгон. и всех проблем то.
Скажу сразу, по обочине не полезу, без крайней надобности.
Misha Nikhon
Я обычно не моргаю. Еду в левом ряду, обхожу справа. Но иногда случаются ситуации, когда водитель медленн ползет и вдруг увидев, что его пытаются обогнать, начинает набирать скорость. Бесят подобные типчики, тьфу на них!! !

Хорошего вечера!!!
Буржуйчик обычно про себя матерится и тащится за ним. потому что опасливый слишком Буржуйчик.. .
:-))
Павел Решетняк
Измаргаюссь фся))) ) Изозлюсся фся)) )
А так я никада не спешу, поэтому магЁт буду плеститсь!!!
Й Й
Шлю его нах.... и жму гашетку на полную.
Обгоняю.... Стараюсь особо не моргать, Оль
Vagik Gevorgyan
Сначала проверяю - не слишком ли я разогналась...))))))))))))))
Габит Беисов
объеду с права, объезд не запрещён....
Алексей Петров
Никакого "права"!!!!только обгон на аварийке, если сплошная !
Сергей Юдников
а что если при желании обгона его справа, он подумает вас пропустить и начнет подавать правее, а вы туда несётесь обгонять? ) стрёмна
Раз намеренно не пропускает - значит неадекват какой-то. Матерюсь, но еду за ним. Права дороже чем 5 минут выигранного времени....
поймает ГАИшник и оштрафует!
Справа сразу обгоняю, если он сам не пропускает, а если пропускают, то аварийкой мигаю...
правило ТРИ Д . а может у его нет места для манёвра справа, т. к . едущий авто.
Xamid Cavadov
иногда гайцы так делают, чтобы подловить на пересечении сплошной. Снимай на камеру и обгоняй, если окажется гаишник, ты ему запись предъявишь, быстро утрется.
есть правило такое - дай дорогу дураку.... если есть время отпусти его.... если спешишь то моргаешь сигналишь если это не помогает обгоняешь )))
Дьявол :) есть правило такое - дай дорогу дураку

правило есть, есть и дураки которые не пропускают... и в той же мере есть дураки мигающие и дудящие
что будет, если два таких встретяться...
Берикхан Наурызбаев притчу про двух баранов на мостике знаешь ???так вот если оба дурака встретились на дороге то и бог с ними главное чтобы не пострадали другие люди....
Я обычно на сигнал давлю. А потом только обгоняю. А вообще стараюсь соблюдать правило ТРЕХ Д (Дай Дураку Дорогу)
врублю дальний и буду с наслаждением пилить слепить его за ним пока не надоест, а потом на обгоне опустив правое стекло весело помахаю ему ручкой...
Мой камаз обгоняют и по правилам и без правил. Иногда и под колесо правое попадают.
Я уже привык ко всему.
Удачных вам приземлений.
Mobil Mamedov
Справа обхожу, потому пока он будет перестраиваться, пока я буду моргать, гораздо больше времени потеряю и скорость скину. Моргают ограниченые фантазией люди
Сергей Гуйда Чтобы шею себе свернуть - для этого ваще фантазия не нужна.
Андрей Ульянов прям вся в фантазиях...
потом обычно в кювете.
Да уж мой любимый пошел на обгон справа по обочине двух груженых фур. Результат мы в кювете и ремонт на стоимость автомобиля )))
Hangar 18