Прочие авто-темы

а одноразовые машины бывают?)))

например:
Emil Qafarli
Держи, Карик )))))

Валерий Ли
Лучший ответ
Emil Qafarli ))) что правда, то правда!
Наши отечественные, раз скатнулся остальное время ремонтируешь.
а например.... у детишек в руках.... =))))))
Ermek Rakhmatov
А ВАЗ какие делает?
Толя Дуденчук
Бывают - это в основном дешёвые китайские автомобили - которые особливо экономные Россияне понакупали :) - несчастные те люди, снявшие (или отказавшиеся от гарантийного обслуживания) эти авто с гарантии - электроника дерьмовая - кто эти авто через года три покупать то будет, когда начнёт вся электроника выходить из строя потихоньку - запчастей то не найти будет !!!
Zhanibek Bektleu
например "ока"
Georg Sharonin
конечно бывают. раз проехал, и все в утиль. восстановлению не подлежит.
Дмитрий Носков
практически все дорогие иномарки известных брендов- одноразовые! Купил, и всё... Ездий и не думай о втором разе!
отвечу серьёзно и брутально как градус.
Да делают, их используют для краш краш карараш аш каш краш ...(так проехали) тестов.

Я думаю Это ещё ЖИГИ-ги-ги кроме копейки)))
вся продукция ВАЗа
Китайский автохлам, ну и вазы, для тех у кого руки под пипиську заточены)))
Юс Терра
да, дэу матиз
Бывают. Например азеры покупают камазы непервой свежести для того чтоб его перезгузить овощами летом и привезти их с далеких стран в один рейс.. . вот тебе и одноразовый камаз. Как правило машины утилизуют после такой поездки, если конечно она закончилась (поездка)
Русские и Китайские :-)
Конечно есть. 100 гр. на грудь и в хлам.