Прочие авто-темы

а машины бывают невезучие? Купили новую, год отъездили, в бок врезались - отремонтировали,

сейчас этот же бок поцарапали ((( может продать ее? прям не прет с ней ((
По ходу бывает. ) Сейчас и не упомню сколько было машин, но у любимого прямо болезнь какая-то 1-2 года и машина меняется. Так среди всей этой вереницы, была одна, которая уж сильно запомнилась - несчастливая "девочка".
На второй день после покупки, прочертили боковину (места соседу не хватило) , не прошло и недели: ехали за трактором, держа приличную дистанцию, от этого трактора какая-то фигня отскочила и прямо в лобовушку, заехал домой выгрузить продукты.... вышел.. . уже капот изуродовали (соседская девочка выбросила пустую бутылку шампанского.... при чем кто потом не смотрел все в один голос утверждали, что это надо было постараться докинуть до машины, однако все получилось без каких либо стараний.... затем, заехали в гости, оставили машину.. . как она скатилась.... но врезалась в угол дома (задом).... в конечном результате муж перевернулся на трассе.. . на нем ни царапины, машина вся искореженная.... и все это за 5 месяцев.... а вы говорите год.... страховщики завидев нас - шарахались)))))
Ручкин Василий
Лучший ответ
Посвятить может ее и не продавать, новая же еще)))
Виктор Jdtr
Александр Плескун да, ну, чё ж я машину святить-то буду, кстати старая ездила с иконой христофора, продали вместе с ней, ни разу в аварию не попадали, наверно прикупить икону-то надо, пипец в расстройстве
Лучше замени прокладку между сидением и рулем.
Александр Плескун смешно, не по нашей вине
Была у на с когда-то давно девяточка, вылизывали ее, вылизывали как игрушечку, продали, новый хозяин раздолбай тут же ее в дерево воткнул с первой поездки. На энергетику видимо потом свалил.
В мою первую машину, вьезжали 4 раза в одно и тоже место (не по моей вине), после 4 аварии, я машину продала.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Машина - это всего лишь механизм. Помните: "Дело было не в бабине, раз.... бай сидел в кабине.... "

Учитесь властвовать над этим механизмом.
Коля Иликаев
Александр Гаврилов А как же Мессинг и его самолёт?Ведь отлетал вместе с лётчиком.А мясорубка тогда была страшная,да и о лётчике особо не известно,что ас.
Хоть и мракобесие, но я в это верю! Что-то всё равно в этом есть.
Виталий Кротов
Заметили? Про невезучесть пишут тока бабы.)) ) И чегой-та? Не женское это дело-рулить. Но это я так, к слову. А невезучие обычно водители.
Серик Ж
Ручкин Василий Ну почему же))))) я вот сейчас специально посчитала сколько было машин - 12, изо всех , только с одной имели постоянные приключения, хотя муж на тот момент уже имел 20 летний опыт вождения....он сам потом эту "девочку" назвал несчастливой....
есть еще и шофера невезучие: муж водит очень аккуратно, - разбили ему 6 машин за 15-20 лет, ни в одной аварии не виноват, одну разбили со мной в салоне, от БМВ ничего не осталось - врезалась фура, идущая на большой скорости, сзади нас ехал инспектор ГАИ, возвращался со смены, когда мы из остатков машины выбрались, он сказал, - Думал, вас автогеном доставать придется, -а у нас ни царапины, - машина в кашу, - вот и не верь в судьбу...
Monu Shaktawat
бывают, у меня такая была (мне ее муж бывший подарил) ХЗ ему ее кто то за долги отдал, 2 раза на ней в аварию попадала, первый раз вообще ппц был (я чуть не померла), после второго раза он пришел ко мне в больницу наорал, забрал ее у меня и продал ну нах.. .
эти 2 раза я вообще не виновата была идиоты на встречку выезжали
а вы посвятите у вас новая
Да, бывают, если машину уже били, так и будет ее тянуть на приключения. Муж купил как то машину и не просек сразу что крыло битое, так и было потом еще две аварии на ТОТ же бок, пока не продал.
А еще есть машины на которых менты чаще штрафуют, вообще у машин своя какая то энергетика! Одна машина была, так она реально деньги притягивала к себе, и ее ни разу не остановил ДПС, другая была, чуть не каждый день на посту тормозили!

Ах, да муж машины все святил, но это не особо помогает, как были неприятности, так они и будут!
Nurzhan Bekbergenov
Бывает, вы ее не полюбили, а она вас. Вот смейтесь надо мной, но я верю в связь между техникой. У нас с мамой была швейная машинка одна на двоих, вроде меня любила, но выеживалась. Мама сядет, у нее шьет у меня ни фига. А купила свою, никогда солнышко не подводила, я ее люблю)) ) Продайте, однозначно.
У плохого мастера всегда инструмент виноват.
Всё сваливать на машину бесполезная трата времени. Тут или навык вождения улучшать надо, или использовать время с иной пользой.

Продать, если это выгодно, всегда хорошо. На новой и исправной, ездить приятнее, в любом случае.
что за средневековье? мало машин не битых, которые не во дворе стоят, а работают, так что, все несчастливые? думаю от водителя зависит намного больше, чем от машины. не успел среагировать или устал или еще что то помешало.
Александр Плескун в том-то и дело, что в нас врезаются
Я верю. Одному моему знакомому вобще на машины не везет. Одну купил, раза 4 долбали, другую купил, тоже уже раз 5 стукнули, в последний раз на стоянке возле супермаркета (выходит и обалдел) .
В этом случае я думаю лучше продать и купить новую. От греха подальше.. .