Прочие авто-темы

Добрый День!!!,Первоклашек Поздравляю с новым учебным Годом!!!,Взрослые Можно ли надеяца что вы будете соблюдать ПДД??

Егор Лахненко
Егор Лахненко
58 354
спасибо!!!! только я уже второклассниЦо!!!! а в школах завтра день посвящен ПДД! воть!
Макс Никула
Макс Никула
34 246
Лучший ответ
ой! я постоянно когда еду по двору или мимо детских учреждений разных. стараюсь снизить скорость, мало ли чо и кто выскочит)) )
Сегодня попробуй не соблюди.... гаишников на дорога немеряно))) ) А вообще-то, конечно стараюсь ездить аккуратно около школ, детских садов, и жилых домов)))
PN
Petro Nykolyn
26 000
Йа тока примчалась из школы!! ! Сегодня аккуратно ездят, умнички!!!
DA
Dias Amangali
22 158
я так всегда за соблюдение ПДД и доча моя в том числе. Ее сму раздражают дико мамашки и бабульки, которые тащат детей вне зон светофоров и зебр. Спасибо сотрудникам ДПС и милиции за то что стоят возле школ и д/садов. пусть почаще там тусят, а то через недельку детки ошалело будут кататься там снова на роликах и с резкими выпрыгиванием на проезжую часть.

ЗЫ: часто вина вот поступков детей по не соблюдению ПДД на плечах родителей их "обучению" иду где хочу!
Дык канешн У нас вообще в городе добровольная АКЦИЯ, очень многие сёдня
ОБЩ. Тр-том
ПОЛЬЗУЮТСЯ! !

Ну это тип первая неделя завсегда такая.... ТРАДИЦИЯ!! !

Так что я сёдня пешком.... ( ещё бы, идея то моя была.. . есть там у мну кое какие связи в ГОРсобрании) ...а то скажут всех РАЗВЁЛ а сам на ТАЧИЛЕ расшибается!! !

Ржууу сёдня даж МЕР наш пешочком....
Я соблюдаю. Но школьники почти поголовно дибилы - перебегают где хотят. Почему водитель должен сидеть потом изза того, что родители этого моллюска отморозки?
Пионеры на роликах :О! Страшная весчь!! ! У нас около школ гайцы стоят! ! Пасибо им за это!!!
даже днем стараемся регулярно включать габаритные огни
Надеяться можно: надежда умирает последней. В населенных пунктах соблюдаю все правила, на трассе немного хулиганю (насчет скорости) . И тем не менее детей тоже надо правилам учить. P.S. согласен с мнением Inherit.
Да будем у меня машина сломалась. Спасибо за поздравление.
Очень хочется надеятся, а то около нашей школы стоит здание милиции, так некоторые оборотни в пагонах так гоняют, что со страхом ребенка в школу провожаешь. А об остальных уж и вовсе молчу.
Конечно, будем соблюдать, но и в детях рекомендуется развивать культуру соблюдения ПДД
надежды юношей пЫтают...
а я сегодня пешком :(