Прочие авто-темы

Потеряла голову, стала безбашенно гонять, совсем не соблюдаю ПДД, как исправить???

Какие фсе сурьёзныеО_о!!!! У разрушителя научилась)))))
Александр Бельтюков
Лучший ответ
да не беспокойся, дорога сама исправит!)))))) а где голова то???))))
Права отберут, месяцев на 6, пройдёт само !
завещание написала?
Гаишникам надо попасться. Вот как отдашь им тысяч 10, чтоб права не забирали - мигом исправишься.. . И станешь кристально правильным водителем. Только если права все-таки заберут - я не виноватая (((( совет из личного опыта (((
Саня Законов
ничего страшного гоняй на здоровье, это первые 10 лет потом проходит
Всё уже поздно ты же ..её потеряла.
штрафы тебя исправят
Димон Волторнист дай бог что б только шрафами обошлось
думаю вы уже поняли, как сглупили, задав этот вопрос. кстати, чтоб соблюдать правила надо их знать. и кончай это. а то мы на Вас охотиться начнем.
самое время, глядишь, станешь фигуристкой на льду
жизнь исправит
"горбатого . .исправит" шутка
Юрец !!!
у нас мент разбился первое касание авто через 15 метров \в городе\ отняли ногу сломан позвоночник несколько ребер сейчас в коме ...опаздывал с обеда ...а так гоняй не хочу....
Santino Korleone
не вы ли писали??? ?

В автошколе учусь же 1,5 года, а на права всё никак сдать не могу.... инструктор плохой попался??? ?
Наталья Лунькова 16 ответов 1 час назад

тады тошна башку потеряли.... в том кабриолете в котором без шлема... .

удачи в ваших бурных фантазиях ( уже даже не смешно не фига)
))))) ))))
Об бетонную стену ебнешься и отучишься
Sedreddin Abulov
посмотри сводки гибдд за сутки если мало за неделю, подобного материала очень много наверное надо головой думать?? ? чем быстрее начнешь тем лучше
Kissme Baby
само исравится-аварией, (по себе знаю ;-))
Все бывает в жизни, а главное- все проходит.. . и это пройдет! только бы прошло с опытом и возрастом, а не с несчастным случаем....
Олег Асеев
Все пишут аварии штрафы но вот когда живого человека на капот оденешь или под машиной прокатишь вот тогда будет поздно!
БОГ или ДЬЯВОЛ скоро тебе поможет.. не грузись по этой теме...
А K
напиши в видеомаил, аварии, я так отучился
Cергей Vbqutc
продолжай так ж может повезет....
было такое
посмотри фотки с автокатастроф из-за нарушения скоростного режима
Roman Ainbinder
Кто его знает, сама такая, даже штрафы не пугают
Горбатого - могила исправит! Подумай об этом !
Когда инвалидом станешь и голова найдется и все исправится.