Основные технические характеристики:
Максимальная дальность измерения скорости на ровной дороге по автомобилю типа "Жигули", м, не менее
Диапазон измерения скоростей, км/ч
С шагом, км/ч
От 20 до 250
Дальность видеозаписи, кадров/с
3,6, 12
Графическое разрешение одиночного кадра, пикселей
640х480
Дальность определения регистрационного номерного знака автомобиля по изображению на дисплее при его максимальном увеличении, м, не менее
Время установления рабочего режима после включения питания, с, не более
Работоспособность от встроенного аккумуляторного блока, ч, не менее
Полный заряд аккумуляторного блока от внешнего источника с номинальным напряжением (12±0,5) в, ч, не более
Режим измерения скорости
Стационарный / патрульный
Режим фото/видео
есть
Регулировка яркости изображения
есть
Возможность дискретного уменьшения дальности
есть
Возможность селекции ТС по скоростям их движения при разнице скоростей, км/ч, не менее
и соотношении их эффективных отражающих площадей, не менее
1:10
Работоспособность от источника внешнего питания с номинальным напряжением (12±0,5)В
есть
Ток потребления при номинальном напряжении питания, А, не более
Предельные значения внешнего напряжения питания, В
От 9 до 18
Мощность потребления, Вт, не более
Рабочая частота излучения, ГГц
24,150±0,1
Масса с аккумуляторным блоком, кг, не более
1,5
Средний срок службы (до списания) , лет
В стационарном режиме:
Диапазон измерения скоростей, км/ч
С шагом, км/ч
От 20 до 250
Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерения скорости, км/ч, не боле
± 1
В патрульном режиме (ИС измеряет скорость ТС при одновременном измерении скорости патрульного автомобиля) :
Диапазон измерения скоростей, км/ч
При скорости патрульного автомобиля, км/ч
От 20 до 250
От 30 до 150
± 2
Прочие авто-темы
Кто знает расскажите о милицейских "Визирах". Принцип действия, тех.характеристики