Прочие авто-темы

Вы все тут профессионалы-вадители или есть такие как я-чайники?Или тяжело признаться?

мне легко-я ж бландинка! Удачных выходных,Автомото!!!!
Йа блондинГо с купленными правами и с 14-летним стажем)) )

типО чайнег!!!
Saidjan Akramov
Лучший ответ
я не чайник, я чайная Блондинка)))))) )

Приятных выходных))))))))))))
Игорь Гатих
На мотоцикле я ваще кофейник )))))
Влад Елисеев ммммм)))а можно чашечку кофэ?))
драстуй)чмась)
А я крашенаая!
И не вижу ничево стремного в чайниках!
Я правда не профессионалка, но видна Старый чайнеГ-с 15 летним стажем.
Я на БЕЛАЗЕ только до 40 км/час умею - я чайник!
и вам не хварать
Лев Кузнецов
а я самар хи хи хи на таракане а таракан бальшой и нервный хи хи хи
А я прафесианал в важдении летательных абъектаф и вапще я храматная! Вот!
Да не переживай:)) )
Я тут почти 2 года, а езжу и того меньше. Когда появилась, сперва что-то выпендривалась, пыталась знания показать, а потом надоело и сказала какой у меня на самом деле стаж - был тогда месяца 3-4....во, народ хи-хи поймал)))))))))))))))))))
Сергей Сысоев
я маленький чайник)) вот моя крышечка)) а вот мой носик) гыыыыыыыыы
Талгат Каким
А я действительно професионал, так как я работаю мало того на автомобилe, вожу шефа Автосервиса, но и являюсь начальником малярно -кузовного цеха
Константин .
Я чайник над чайниками))))
Ден Сигизбаев
Я профессионал среди чайников,,, и чайник среди профессионалов, ,

И ещё парковаться не умею,,,, а по ровной и пустой дороге - ЙЯ АСС !!!
Жавохир О-В
Вот я тоже чайник, стаж вождения меньше года)))
Nozim Kavlenov
И Вам того же!
У меня стаж год и я лично себя не считаю чайником и не считал! Чайник тот кто тупит и сильно нервничает за рулем тоест (не уверенность) , поэтому и совершает нелепые аварии
Nomad Grimm
. не все рождаются гении а ними становяться
Kerbelayi Taleh
все когдато были чайниками, так что нечего страшного в этом нет