Прочие авто-темы

тут че поделу никто не может ответить ?!!все так поугорать сидят ?!

Anvar Xalilov
Если я скажу что в Харькове переделка на инжектор стоит 350 долларов, тебе станет легче? ! Или ты думаешь что тут каждый второй ездит в сибирь переделывать девятки?
Александр Григ-Бенедиктов
Лучший ответ
Anvar Xalilov ваще легко стало !!!)))
Нет, твоих вопросов заждались уже.
Алексей Дота
В Поисковик Вопрос про Инж, тиснуть не судьба? Или на Форумах поискать?
как спрашиваете - так и отвечаем....
Дык тот твой вопрос про девятку и смахивает на "угар" или в лучшем случае на риторику.. .
Тя чё, московские цены устроят? Погонишь? А оно те надо вообще? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что надо то? Давай я у мужа спрошу ,,,
ыыы разбей свое карбюраторное тазоОбразное зубило ап стену.
Я не по делу отвечающий неадекват... .
И вообще, когда спрашиваешь про стоимость работ, предпочтительно указывать страну и регион.
Давид Бадоян
Дык! А ты до сих пор не въехала? Я так решила, штааа ты прикалываисси! Не, ну серьёзна!
Владимир Панин
Вопрос?
Andrash Kishsh
А что тоже уроки не выучила ?
Блондинко! Оно тебе надо?
в основном да
Бек Исаев
А есть, что по делу спросить?
Типа чё поделу? Давай, мочи!
Сека ***б***
А че надо то???
Arkadiu Knyazev
70 % угорают тут!
Андрей Мерчи
так в чём вопрос ,,,можно и поугорать!!
Viktor Xxxxx
Судя по всему большинство сидит и угорает или высказывает необъективные мнения, как уже вышеупомянули - в зависимости от того - что тебе нужно, таков будет и ответ. Ну от склада ума тоже зависит, ктото адекватно ответит, ктото.. . ну с кем не бывает.
Владимир Ердеев Не Суди,Да Не судим Будешь! Какой Вопрос Такой Ответ! До Хрена Вас таких Умников Тут было,Слава Богу,на Долго не задерживались!