Прочие авто-темы

Вы че все росияне? Че с Украины нет никого?

Вы там своему Ющенке дайте в лоб чтоб поумнел, в натуре дурак какойто, а народ страдает, сейчас опять эту лажу с газом гонит.
Александр Сидоров
Лучший ответ
США не подойдёт? Вашим Ющенко и этой, Бледной с Косой Всё равно у Кого Отсасывать ГАЗ, Россия ближе, у Нас и Сосёте, вместе с Европой!
Хохлы сало жуют! Когда прожуют - отзовутся!
Кайрат Чакенов
Были, вроде, где-то тут. Видела
Саша Коваль
Чувак, ты ващет на российском сайте
Aleksandr Matsaev
там все заняты ---газ воруют
Так это же РОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ!!!
Дима Бутусов
нас там нет. а если бабло не отдадут и газа не будет.
Виталий Мога
нет никого - все отключены за неуплату.. .
дело в том, что интернет-кабеля с Украины в Москву идут по газопроводу.. . ))))
Ardak A.
Да здраствует Вiлна Украина! ! Но я не с Хохляндии...!
я украинка но не на Украине живу
Мой дедушка - украинец, остальные русские
Наил Муратов
А в чем вопрос? С наступающим Новым годом!
Не, ну ты вааще, як це немаэ?
mail.ua пожалуйста
Babahan Yagmurov
Я с Казахстана-ПРИВЕТ
{Adilet }
думаю нет, вся украина решает вопрос с газом. с наступающим
тут почти 1/4 половина пользователей и з Украины, и я в том числе
С Украины я думаю тоже народу полно) хотя я фром Раша))
Але на Украину не гоним. У нас есть еще одна подводная лодка и пару снарядов. Это интернет, общий, и в России треть хохлов .Че гоним?
ДРУГ, А В ЧЕМ ВОПРОС ВСЕ МЫ СЛАВЯНЕ? ПРАВДА ВЫ ТЕПЕРЬ ОСОБЫЕ, ВСЕ ВАМ ЧЕГОТО НЕ ХВАТАЕТ, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!! ! И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!!
денег за газ нет вот и хохлов тут нет:))))
Arkadiy Nikolaev