Прочие авто-темы

Вы когда нибудь возили на своем авто мешки с картошкой?

возили.. . что мы только не возили на четверочке)
Александр Стебенев
Лучший ответ
800 кило в машине и 1200 на прицепе...
Ага)) ) Причем неоднократно) ) В Короллу хэтч 11 мешков - легко)
возил конечно матери с дачи
че там картофан, я и мотоблок 7 л. с. в ней возил, идохрена еще чего
Vasiliy Gricenko
а куды деваться)))
Игорь Бальчу
Мешки не возила, яблоки - было дело.. . много
Асет Галиев
было дело. и много чего еще.
Павел Лабутин
Не, я на своём бимере универсале только мрамор и гранит возил для отделки трёх ванных комнат и кухни. Думал колёса лопнут, а ей пофигу, фарки сама опустила чтоб встречных не слепить, и понеслась.
Серік Жаханов
Неповерите, и не только с картошкой. . даже так скажем с удобрением, естественным)) ) от коров на дачу
На бывшей машине было дело. А сейчас машину жалко.
Я вожу картошку на своём автобусе!
Ruslan Matvijchuk
ну скажем так не я а папа но всё равно я была с ним и мы везли!! ! это было ужасно по кочкам по буграм по ямам кошма от картошки бедная машина прогибалась аж до самого пола!! ! в итоге картошка была перевезена в зелости и сохранности, но вот машина была в ужасном состоянии!! ! а что вы сами это испытали?!
Dn D.
Вожу все! ! И картофель и все остальные овощи и цемент в мешках и многие другие стройматериалы.