Прочие авто-темы

Вы в своём Авто возит какие-нибудь инструменты?

ну разумеется спецящик с инструментами, потом ещё шампуры, два спиннинга, рыбацкий небольшой сундучок, канистру 5л. с питьевой водой, моющее средство для рук ну и многое другое
которое так упаковано что нихрена не видно
Максим Репин
Лучший ответ
да маленькие наборчики с трещёткой и до 14 размера-отвёртки торгс и простые и всё-чисто для какой мелочи----остальное надеюсь не пригодится--как то кручусь в большом городе и ближнем Подмосковье--но если по трассе далеко -взял бы и покруче инструмент----однако----вам удачи
если на природу едем, загружаем, а так... ну что я сделаю, даже если колесо спустит?!))))))))))))))))) сама-НИ-ЧЕ-ХО
Михаил Русинов
домкрат, набор головок, несколько ключей, отвертка и плоскогубцы а также нож и стакан)))
Dj Darkness
конечно
мало ли, с колесом что случится, например
Михаил Ещенко
Обязательно!! Набор ключей, домкрат!
А зимой ещё паяльная лампа! ну это так на всякий случай а случаи бывают всякие!!
Мухан Исабеков
нет. 100% пробег по небольшому городу. тем более, что новая иномарка
да! оружие хамас и другие боеголовки блеа
Нет. Вожу с собой слесаря.
Ардак . .
да, целый набор
Шанцовый инструмент: домкат, монтировка, балонный ключ, а также набор нужных ключей, отвертку, ,гаечки, болтики, кусок проволки . Ну и конечно стакан и нож, а то машина - не комплект.
Сергей
Набор ключей, домкрат, балонник... без этого никуда
Обязательно!! !
И биту на всякий случай!!
Водку ток вожу, т. к бухаю всегда за рулём
стаканчик, открывалку, нож, вилку...
Ясно*** ***